Нужно 3 контакта программистов для допуска к экзамену по программированию

Мне необходимо познакомиться с 3 программистами которые работают в определённых сферах it

  1. Программист С++
  2. Программист Java
  3. Программный инженер
    Кому не сложно скиньте свои контакты) Я начинающий программист, не судите строго.

Это что за экзамен такой? Он точно по программированию? :catshake:

Это для психологического равновесия да ? :sweat_smile: Что они прибавили тебя уверенности себе :sweat_smile: Да, да… если вы их познакомите и они будет пообщаться с вами - то вам больше нечего не надо :wink:

Нет, основная цень, больше узнать о сферах и о том, куда идти работать

Да, меня самого такая перспектива не радует, но делать всё равно необходимо…

Так спрашивайте )

дело в том, что нужны контакты, я сейчас серьёзно, это как вид доказательства.
Мой препод объяснял это так: “Вам нужно в конце семестра, знать свою цель, куда вы хотите, (геймдев, ос, веб, и так далее) и найти знакомых в этих сферах, я могу позвонить по контакту и если чел скажет, что не знает меня(студента меня) то это недопуск к экзамену”

чот странный способ, тема на публичном форуме явно больше доказывает, чем контакты непонятно кого ) Можно зарегить 3 почты и всё.

вот, теперь я не знаю где искать…все просто отмахиваются

Так а кто-же свои контактные данные станет раздавать на право и налево?
Сделайте три фейковых почты и подключите знакомых с реальными тел. номерами, предварительно договорившись с ними. Делов-то.

Да, я понимаю, что так можно, но я же не знаю что он спросит у “фейк программиста”, как то не охота проблем в конце семестра

Наверно предполагалось, что вы в оффлайне с ними где-то познакомитесь, митапы, конференции и т.п., тогда телефон более-менее логичный способ связи.
Можно нагуглить какие-нибудь списки мероприятий и сходить )

ЗЫ я разве что по 3 подхожу, если это что-то типа Software Engineer (то есть не зависит от сферы деятельности компании, в моем случае веб). Но я не из РФ, так что может это не то, что хотел препод, если он имел в виду оффлайн знакомства.
Кстати, странно, что вы языки написали, а не

Спасибо за наводку, там 2 задания найти людей и найти сферу

Я о том, что язык программирования это не сфера.

взял узконаправленно, чтобы у препода вопросов не было, да я и сам хочу одну из этих профессий
Я же учусь на программного инженера

(Людей из любой сферы, будь то программист или верстальщик)

Как вариант.
Закажите на каком-нить фрилансе три работы с мелкими задачками по нужным Вам направлениям. И вот вам уже три реальных ящика почтовых. :slight_smile:

Java может быть где угодно.
Веб бэкенд, мобилки, десктоп, …

Так должность Software Engineer может быть в любой сфере где есть программирование )
Software это любое ПО, включая веб и т.д.

Мне нужно предоставить ему, то куда я хочу податься, изучать и быть специалистом по Java, С++, или быть просто специалистом по алгоритмам.
Я понимаю твоё негодование, но программный инженер - это ВСЁ, у нас очень широкий фронт изучения IT

Мне не нужны ящики. Они не помогут, не мне, не преподу. Спасибо , чел, но это мне не поможет.
лишь усугубит

я ж и говорю это )

А задание как раз про определение более узкой желаемой ИТ сферы: “веб, геймдев, системное, …”.

Языки это как раз не узко, многие из них (включая эти два) есть почти везде.