Научно-технический юмор

1 лайк

А надо было с того же домена слать запросы

через iframe же!

И заранее скажу, что твой ответ получился очень крутым.

Я эту историю написал спустя несколько часов после того, как диалог состоялся. После окончания я продолжал идти домой, дома умылся, поел, потом сел писать. Может быть, что-то упустил по содержанию, но диалог выглядел как раз “неживо”. Да, был похож на постановку, но я не виноват. Может, здесь повлиляло то, что я умею грамотно формулировать свои мысли, а она, в свою очередь, возможно, умеет грамотно вербовать к себе в секту.

Возможно, здесь влияет опять-таки то, что она — сектант. Промыты мозги, принимает за чистую моменту всё, что её скажут. Думаю, если бы она критически относилась ко всему, подвергая анализу полученную информацию, то она не поклонялась бы иегове.

Эмоциональное наполнение текста — это не моё. Я художественных текстов не писал, да и я не пытался написать какое-то произведение. Это был перезсказ диалога. Изложение, которое ученики школ пишут, если так можно выразиться.

Эта фраза намеренна была использована в таком виде, чтобы у собеседника вызвать полное непонимание, чего я и добился. Просто это понятно нам, но не им. Ладно она хоть про интернет знает. И потом про цель. Разве это ненормальная цель, например, для сисадмина? Я никогда не был сисадмином, но думаю, это одна из его обязанностей. А перед тем, как писать эту историю, я оговорился, что в убунту не разбираюсь и не сисадмин. Но это вырезали.

Это было взято отсюда:

Ну не так же все просто. Сектант такой же верующий, просто его бог и обряды отличаются от общепринятых. И сколько этих верующих среди выдающихся умов. И вот еще - падает самолет с сотней пассажиров на борту, интересно сколько атеистов среди них останется за время падения? Полагаю, что ни одного, все верующими станут.

ЗЫ проверять не хочется ))

Атеисты самолетами не летают, поскольку религия - это в первую очередь доверие человеку.

Я отношусь к ним (хотя, я больше чем атеист — его нет и всё). Однако я летал самолётом несколько раз.

Значит, Вы еще доверяете богу МАК-у)

image

1 лайк

Было бы также забавно, если он не доставил все оценки, ниже 10

:kolobokbatya:

Что-то ржу…

Зарисовка “Вася и отсутствие Валерии” :slight_smile:

Новые алгоритмы сортировки:

  • Stalin sort — удалять элементы, которые не соответствуют нужному порядку. :clkolbutcher:
  • Miracle sort / Чудесная сортировка — проверить отсортирован ли массив, если нет — проверить позже. :kolobokktotam:

© https://twitter.com/levwalkin/status/1215515856517550082

Это ещё круче, чем обезьянья сортировка (когда массив перемешивается случайным образом до тех пор, пока не станет упорядоченным).

Можно ещё предложить такой алгоритм: Psychotherapia sort — если массив отсортирован, то с помощью аутотреннинга убедить себя, что он отсортирован

Да он просто троллит похоже

Интересно, ему скучно без штрафов…

Самый простой и быстрый способ ресайзнуть 1400 картинок в Фотошопе (подтверждение в диалоге настроек качества JPEG):

© https://twitter.com/e_salvaggio/status/1216163478647361536

1 лайк

слишком сложно