Ищу специалиста для долговременного сотрудничества (Делфи6)

Приветствую!
Ищу специалиста для долговременного сотрудничества.
Нужна доработка и создание новых проектов на Делфи6.
Требуется наличие хотя бы какого-то времени пусть не ежедневно, но около того.
Желательны спецы, кто может вести проекты много лет или даже бессрочно.
Нужны навыки работы с БД, понимание html, т.к. взаимодействие с сайтами, немного взаимодействие с Ворд и Эксель. Многопоточность и многопользовательские приложения.
Удобно наличие связи через ВК.
id534818148

Вам не надоело плодить одинаковые темы?
И почему именно Delphi 6 ?
Устаревшая IDE под ОС максимум Win XP. Да серверные системы скорей всего только устаревшие будут поддерживать.
Возможно Вам стоит поискать исполнителя который возьмется адаптировать проекты под современные реалии?

У меня все работает на 10.
Большие коды наработаны.
Переделки и пр. - второй вопрос.

Запустить то можно, с танцами под бубен.
Например как здесь: Can Delphi 6 be installed in Windows 10 - Stack Overflow
Но вот насколько корректно все пойдет, большой вопрос…

Это всё демагогия. Все программы работают прекрасно.

Так вопрос не только в работоспособности конечного продукта.
Не помню писал в Ваших прежних темах или нет. Если писал, то повторюсь:
В свое время пробовал прикрутить Delphi 7 к Win 7. С танцами под бубен получилось установить среду. Проекты собирались и запускались. Но вот когда возникала необходимость задействовать отладчик, возникали проблемы (иногда до аварийной остановки системы). А без отладчика проблематично писать качественный код проекта.

P. S.
Смотрите в сторону Embarcadero. Но как правило, не большие компании жмутся на приобретение лицензии для этой среды.

Ну дык те, кто в 2022 году будут согласны использовать Дельфи 6, наверняка на ХР и сидят )) Если там конечно не обещают платить кучу денег, тогда можно заморочиться с виртуалками или дуал бутом.

На рутрекере еще вроде была сборка Дельфи 7 для вин7.

Тут вижу лишь рассуждения.
В том время как один спец. мне изначально делал в этой среде и всё работает, в режиме отладки в том числе.
Так и сейчас есть уже разработчик, который так же прекрасно всё делает по старым исходникам.
Проблема лишь в том, что у него крайне мало времени и процесс идет слишком медленно.

Когда среда не поддерживается ОС, ни один разработчик не даст гарантий корректной работы продукта. Плюс гемор при отладке.
Можно конечно и в виртуалке под XP писать и отлаживать. Но опять же, нет гарантий работы без багов в Win 10 - 11.

Пока все работает без багов.
Суть не в том. Меня не заморачивает среда.
Мне нужна правка текущих проектов на Делфи 6.
Когда будет возможность, может и будет переделываться в иной среде.
Пока склоняюсь к реализации на веб-платформе, где у меня тоже есть большие наработки, а также есть хороший разработчик.
По Делфи пока по сути все-равно нет спецов.

Видимо по причине малой востребованности.
Я к примеру в Delphi писал код в универе. Сдал и забыл. Среда дорогая, мало кто юзает.

Вся среда фрилансерам доступна без проблем, вместе с коммерческими компонентами.
Меня интересует разработка, а не рассуждения.

Так Вы дайте ссылку на пример проекта который можно показать без нанесения коммерческого ущерба.
Может кто и откликнется.

Когда есть способные потянуть проект спецы, то они откликаются и я даю инфу.

Так тут не только в способности дело.
Например, я видимо потяну, но предпочитаю с такой древностью не работать. Разве что если за нее платят много денег или проект интересный.
Так что более подробное описание проекта может помочь заинтересовать кого-то.

Вообще я бы наверно пробовал искать в местах, где обитали дельфисты, типа delphikingdom.com, forum.delphimaster.net, delphisources.ru/forum/. Может там кто-то захочет вспомнить молодость )

Много денег - это сколько?

хз, зависит от работы )

Ну то есть больше, чем в среднем за подобное.

Оу, сорри за флуд, но когда я 15 лет назад пришла в свою первую фирму разработчиком Делфи, то там и то стояла уже седьмая версия)
Топикстатеру желаю успеха в поиске, но вы же понимаете, что за такой раритет и прайс будет нехилый?)

Я не знаю что конкретно значит нехилый прайс.
Мой разработчик делал мне дешево…
Кто сейчас делает, но крайне медленно, берет не дешево, но терпимо.

Нехилый прайс - это раза в два больше, чем захотел бы разработчик такого же уровня умений за задачи такого же уровня сложности, выполненные с одинаковой скоростью, но на современных языках. Потому что а) разработчики на Делфи6 - дефицит, а дефицит стоит дорого; б) полученный опыт и умения непосредственно языка мало куда можно применить, так как и вакансии на Делфи6 тоже дефицит.
Узнать запросы более конкретно, то бишь в циферках, можно только у разработчиков Делфи и желательно после ознакомления с ТЗ.