Ищу специалиста для долговременного сотрудничества (Делфи6)

Еще в) современные языки не просто так более популярны ) Обычно в древностях типа Дельфи 6 придется потратить намного больше сил и времени, чтобы достичь того же качества. Сложнее найти библиотеки (+ в те времена еще было модно продавать всё подряд, меньше бесплатных/опенсорс вариантов), нету многих удобств в языке, уменьшающих риск багов и/или время разработки, и т.д. Для Дельфи похоже даже линтеры не особо есть.

Прежде мне оценивали либо по сдельной, либо по повременной оплате моментально и делали. Здесь пока нет даже приблизительных цен.
Библиотеки компонентов у меня есть.
Ну, что же, не найду на Делфи, буду делать на Веб-платформе.

Кто готов рассматривать конкретно задачи, просьба связаться через ВК - id534818148
Там удобнее беседовать.
Также можно было бы для упрощения разговора обозначить примерный диапазон цен.

Я наврал, среда Делфи 7 :slight_smile:

Это может быть ТОЛЬКО после изучения задачи. И никак по другому. Очевидно что софт уровня HelloWorld сможет написать кто угодно на любом языке. Но чужой код, на мертвом языке, в среде остановившейся в развитии лет 10 назад … это надо поискать мазохистов.

может быть не стоит морочить голову людям и не нагнетать никому не нужный пафос, а сразу формулировать внятную задачу?? А то туману нагонят а как коснешься так там задача на 5 минут с 2 минутными перерывами на кофе…

Где?? Что делать?? Почему именно делфи?? Какие сроки? Какой бюджет?
Где ответы?? почему все клещами надо вытягивать?

И дальше будет все хуже … среда платная, не развивается… связь с новыми технологиями через неимоверные костыли … Кому это гемор нужен … даже и за большие деньги …

Смотрели бы вдаль… так требовали бы от спеца в свое время делать все в виде библиотек чтобы в будущем можно было с легкостью перенести на абсолютно любую актуальную платформу.

А разработчиков заморачивает … нужен какой то компромис. Но вся прелесть фрилансера что он всегда может отказаться от бесперспективного проекта.

Это вообще какой то чудный аргумент …Ну так и верните этого спеца. Почему вы с ним расстались то??
Спецов по древним языкам надо ценить если на этом ваш бизнес держится.

Та блин … ну так обсудите с ним прямо этот вопрос. В чем проблема. Прямой и четкий вопрос “Что надо чтобы ты уделял мне больше времени?” “По какой причине ты не уделяешь моему проекту достаточно времени??”
И исходя из ответа и пляшите. Скажет денег - платите сколько скажет.

1 лайк