Вывод нескольких изображений из БД mysql

Привет всем. Совсем-совсем недавно занимаюсь программированием. Не могу решить задачу:
есть таблица в базе данных с ключами ‘id’, ‘user_id’, ‘image’ (имя загруженного файла). В эту таблицу прописываются значения всех пользователей сайта, загружающих изображения. Как вывести на страницу пользователя все (допустим 3) изображения, которые он загрузил? Обычная выборка дает имя только одного изображения, а их в таблице у этого пользователя 3. Меня хватило только на это:

$stmt = $mysqli->prepare("SELECT `image` FROM `photos_ot` WHERE `user_id`=?") or die(mysqli_error($mysqli));
				$stmt->bind_param('i', $userid);
				$stmt->execute();
				if($stmt->error)die('Ошибка: '.$stmt->error);
				$check_user = $stmt->get_result();
				if ($check_user->num_rows > 0 ){
				$ar_img = $check_user->fetch_assoc();
				$my_string = implode(" ", $ar_img);
				}

Так тут просто выводится только первая запись

надо в цикле это делать.

Например, как тут в примерах: PHP: mysqli_result::fetch_assoc - Manual

Увы, но я не могу разобраться, как применить циклы к выполнению этой задачи (

Так там вроде простой пример

while ($row = $result->fetch_assoc()) {
    printf("%s (%s)\n", $row["Name"], $row["CountryCode"]);
}

просто в цикле вызывается эта функция (пока она не вернет null), и каждый элемент выводить куда надо.

$row это как $ar_img тут

Чтоб в строку на каждой итерации цикла добавлять, можно например до цикла присвоить в нее пустую строку '', а потом .= вместо =

Простой - это когда понятный) тут, порой, по поводу каждой запятой вопросы возникают. Если бы нашлись добрые люди и объяснили цикл конкретно на моем примере - где, как и что - стало бы понятно. Или даже без объяснений, но чтоб на реализации конкретной задачи догнать можно было что к чему.

Ну я о том, что разобрать 2 строчки примера не должно быть непосильной задачей-то )

Что именно там непонятно?

Там

то есть как это:

только не один раз, а столько, сколько элементов в результате запроса.

И строка с printf это вывод текущего элемента.
Соответственно можно заменить её на что-то типа этого:

Спасибо!) Тем временем нашлось неплохое пошаговое видео на ютубе, как использовать цикл для решения этой задачи. Можно здесь размещать ссылки? Вдруг будут еще интересующиеся этим вопросом.

Да )

РЕШЕНИЕ: