Встроить платежную систему на сайт фонда

привет, сегодня весь день на сайте копался специалист платежной системы, очевидно, что мы не ту платформу выбрали для создания сайта для некоммерческой организации( магазин я удалила, чтобы не вводил в заблуждение)) в результате мы с ним все равно не понимаем друг друга) что делать?))

Так а что именно нужно от этой платежной системы

или и то, и то?)

магазин я удалила) нужно, чтобы человек из любой точки мира мог внести любую благотворительную сумму ! нужно, чтобы у человека была возможность подписаться на ежемесячные благотворительные взносы, чтобы можно было привязать какрту и взносы списывались

Так это через банк плательщика настраиваются регулярные платежи, а не через ресуср любого желающего…

Давно уже и так делается ) Каждый второй сервис в интернете подписочный.

Так а как это работает, как обеспечивается доступ к счету?

С банковской карты периодически запрашивается определенная сумма.

Судя по списку на сайте у них почти для всех платформ только для магазинов готовая интеграция.

Так что надо найти кого-то, кто разберется как это добавить в Wix:

Например, может среди волонтеров фонда программист затаился, или на фриланс-бирже какой-нибудь, наверно не должно быть сильно дорого:

так это с банком нужно решать?

среди волонтеров (наших) нет программиста, к сожалению) пойду на фриланс-биржу, может получиться

Не, cloudpayments и аналоги как раз и нужны, чтобы самому с банками не решать )

Но как вариант конечно можно выложить дополнительно просто свой номер счета и инструкции по настройке автоплатежей для популярных банков. Например, Сбер (хм, точнее тут вроде номер карты, а не счета нужен).
Может кому-то такой способ больше понравится. (например, если боятся доверять хранение своих данных этой системе)

Будьте осторожнее, много мошенников. Есть и такие умники, которые берут заказ, и ищут исполнителя, или предлагают свои услуги и ищут лохов. Кароче, А мне один ботаник предлагал сельский сайт делать на cms Defani вроде (это cms для магазина).

Привет! А воз и ныне там( помогите, пожалуйста, реально, может кто-то? Надо понять, если на WIX CloudPayments не встает совсем, то, надо сегодня решить и переехать на вордпресс или тильду (это даже не мое хобби, я животным помогаю, делать сайт для меня сложно, но, если безвыходное положение, то, ничегг другого не остается) вот, на сайте другого фонда стоит CloudPayments и можно подписаться на ежемесячные пожертвования, у них сайт на вордпрессе

Так а на фриланс-бирже не нашелся никто?)

Это вряд ли поможет, для них вроде тоже только для магазинов готовая интеграция.

Так что в любом случае надо искать кого-то, кто с этим всем разберется:

и реализует для нужного движка, вордпрес или викс особой разницы думаю нет.

на бирже прислали кучу слов и кучу примеров работ( на поставленную задачу никто не ответил, только рекламу своих услуг

На каком фрилансе размещали заказ?
Обычно там в течении суток уйма желающих откликается…

https://freelance.ru/

Может с объявлением что-то не так? Например, слишком не конкретно про платежную систему.

Я бы написал что-нибудь типа

Встроить платежный виджет CloudPayments на сайт Wix. Документация: https://developers.cloudpayments.ru/#avtoplatezhi-dlya-blagotvoritelnyh-fondov

1 лайк

Если ваша заявка эта, то там Вами указан доступ только Pro акаунтам. Сделайте свободный доступ и возможно кто из недавно зарегистрированных предложит услуги в обмен на качественный положительный отзыв. Иногда делают такие предложения или за символическую плату и отзыв…

А на Drupal есть что подходящее? Я сейчас осваиваю его, но без платежей. Знаю что там есть Paypal, и еще какие… Вполне возможно, что там модуль будет иметь совсем другое название, просто я не силён в платежных системах… Кстати, есть у меня мысль что программа корявая, или версия с багами. Ну виндоусы помнять, как после обновления перестала загружаться винда, привет Биллу :slight_smile: То же самое было с убунту 09. Недавний пример это программа для написания сайтов - нотепад++, угораздило мне скачать свежую версию, которую они назвали в честь журнала карикатур (где часть журналистов замочили). Версия оказалась сырая - не спрашивала надо ли сохранить изменения, а вот более ранние версии ок.