Всем привет

frjghjrghgujgth

dddddddddddddxscscsc

ffdffffffffffffff

Вадим, что с тобой?

1 лайк

Видимо тест этого ) Время публикации постов в интернете или последней активности отстаёт на 10 часов от системного

Валерия, я просто, как Алексас сказал, проверял баг, о котором писал в этой теме: Время публикации постов в интернете или последней активности отстаёт на 10 часов от системного

А так, со мной всё хорошо, не волнуйся.

Ну тогда я спокойна)

1 лайк

В любом случае, мы находимся в разделе для тестирования. Тут же можно написать любую фигню. Просто на будущее, если от кого-то в этом разделе увидишь бессмысленный текст или что-то подобное, не обращай внимания. А если это происходит в других разделах, то это уже повод задуматься, всё ли здесь хорошо.

Тест времени отправки сообщения

Если вставить гифку…
1

1

А вот что: https://www.programmersforum.rocks/t/postoyanno-li-hranyatsya-zagruzhennye-izobrazheniya-ili-prevyu-na-forum-vrode-logichno-chto-da-no/2359

тест цитирования

Привет!

Ку как дела?

У кого?

Тест загрузки небольшого видео

Сильно волнует правильное устройство мира. Какой должна быть модель экономики? Способны ли вообще русские программисты обсуждать такие темы, или это на форум экономистов идти надо? Но как экономисты могут что-то дельное посоветовать, если они ничего не понимают в блокчейне?

У меня только сейчас настал очередной период хождения по форумам. Поднял старые письма, увидел приглашение и зарегистрировался. Что тогда случилось? Совсем не в курсе.

Даже не помню, кто такой Alex P. :roll_eyes: