VisualStudio GIT Сломался проект

Был у меня проект библиотеки

Потом оказалось, что его надо было создать как .NET Standart 2.0. Я удалил из солюшна проект Multi threaded downloader и пересоздал его как MultiThreadedDownloader .NET Standart 2.0. Закоммитил. Переустановил винду. Прошло около месяца.
Сейчас хотел отправить изменения, а он не даёт. При попытке отправки, хочет создать новый проект.

В истории изменений все коммиты помечены как локальные.

То есть, у этого проекта пропала связь с гитом? :man_shrugging:
Как это починить?

Посмотреть в консоли или в другом GUI (GitKraken, SmartGit, …) что и как, там же и запушить )

По идее не должно быть никакой такой связи.

Это как? Может просто не та кнопка?)

Кнопка только одна есть - Отправить. Нажимаешь на нее и открывается окно как на первом скриншоте. И там ошибка, что репозиторий с таким именем уже существует.

Ну он же сейчас не понимает, что это тот же проект и пытается его как новый залить, но не может. Значит, связь должна быть какая-то.

git status выдаёт ошибку:


RAIN@MIKROSHA MINGW64 /h/Projects/CSharp/YouTube API
$ git status
fatal: detected dubious ownership in repository at 'H:/Projects/CSharp/YouTube API'
To add an exception for this directory, call:

        git config --global --add safe.directory 'H:/Projects/CSharp/YouTube API'

Set the environment variable GIT_TEST_DEBUG_UNSAFE_DIRECTORIES=true and run
again for more information.

Только при чём тут MINGW64? Он у меня сейчас даже не установлен.

:thinking:
Я там никнейм сначала неправильно ввёл, потом поменял и удалил коммиты. Это могло повлиять?
Может просто проект клонировать и последний коммит заново перекоммитить?

Это про права на файлы, видимо Git bash (или что это) пытается делать что-то по-линуксовски, или может как-то странно файлы скопировались.
Можно попробовать git status в обычном cmd или powershell.

PS H:\Projects\CSharp\Multi threaded downloader> git status
On branch master
Your branch is ahead of 'origin/master' by 1 commit.
  (use "git push" to publish your local commits)

nothing to commit, working tree clean
PS H:\Projects\CSharp\Multi threaded downloader>

Ну вот и можно последовать его совету )

Я понял :point_up: Это не проект сломался, а просто вижуалка, внезапно и неожиданно, опять заглючила.
Остальные проекты выглядят вот как:

То есть, кнопки управления гитом есть и сверху и снизу. А этот вот так:

кнопки управления (почему-то :confusedparrot: ) есть только внизу. А верхняя кнопка Отправить открывает окно создания нового репозитория :confusedparrot:
Как? Почему? Зачем это сделано? Почему так только в одном проекте? Почему верхняя кнопка Отправить открывает окно создания нового репозитория, а нижняя - нет? :man_with_turban: