Visual Studio Непредвиденный сбой средств диагностики

При запуске программы в вижуал студии, справа должно появляться окно с графиками использования процессора, памяти и т.д. Раньше так и было, но теперь там написано Непредвиденный сбой средств диагностики. Дополнительные сведения см. в окне выходных данных центра диагностики..
Какие есть варианты восстановления, кроме переустановки студии? Я сомневаюсь, что переустановка поможет, а гонять SSD ради эксперимента крайне не хочется. Оно вроде сразу с момента установки не работало.

А какая версия студии?

Гугл говорит что-то про обновление вин10 и 2015. Скорее всего надо установить последнюю студию.

2019 community

2019-я и так последняя

А там что?

а где это?

Похоже тут:

Ну или просто в окне Output/Вывод видимо можно в списке выбрать это вместо вывода компилятора или приложения.

Когда я это открыл, там три раза было написано Не удается запустить стандартный сборщик. Попробуйте восстановить установку Visual Studio..
А когда начал выделять, то написало еще раз.

Гугл советует только проверить запущена ли служба Visual Studio Standard Collector Service 150 в винде.

при попытке ее запуска, выдаёт это
Screenshot

О, прикол! Сейчас перезагрузил комп, запустил студию и эта фигня заработала! Просто взяла и заработала!
Хотя, до этого я уже несколько раз перезагружался.
Но перед это перезагрузкой я wireshark поставил.