Виртуальная справка

Добрый день. Программированием занимаюсь совсем недавно. Попросили переделать сайт. Более менее разобрался. Но нужно сделать “Виртуальную справку”. Типа вопрос-ответ . Наподобие такой страницы:Виртуальная справка | МБУК "ЦГБ".
Может подскажете в какую сторону копать или где взять исходник подобной справки.
Пользователь пишет вопрос.
Админ отвечает.
Вопрос и ответ сохраняется на странице и его можно посмотреть.

Выглядит как обычная форма обратной связи. Отправил форму, а сервер например переслал админу на email.

Как сделать зависит от того, на чем сайт построен.

Форму обратной связи я делал. Тут требуется чтобы на странице выводился также список вопросов и ответов к ним. Это мне кажется через создание базы данных надо делать

FAQ что ли? Ну это часто и просто в виде статичного HTML делают (или поста если CMS).

Простите, а где в указанном Вами сайте можно посмотреть список вопросов с ответами.
я вижу только форму отправки запроса, результатов нет.
И ещё - каждый пользователь должен видеть всю историю запросов и ответов (и своих и чужих)?
Или только свои ему должны быть доступны?

Ну а так-то, по сути - да, добавляйте табличку (структуру надо продумать), содержимое этой странички выводите в этом самом “списке вопросов и ответов”.

Пока я вижу сложность реализации данной фичи только в том, что нет нормального ТЗ.
А без ТЗ результат, как известно, ХЗ.