Уважаемые программисты помогите меня заблокировали на сайте знакомств как быть?

Сидел на сайте знакомств Анаем,меня просто так заблокировали но самое странное что никак не получается обойти блокировку когда блокируют, выходит надпись; Сервис временно не работает
Пожалуйста, зайдите позже.Хотя у других знакомых все хорошо работает.А через приложение на андроиде выходит DF-DFERH-01
С начало не знал и пытался зайти на смартфоне и компе через старый аккаунт не получилось,потом создал новый тоже не получилось,потом откатил смартфон до заводских настроек создал новую почту и новый аккаунт смог зайти и через пару минут опять на экране выскочила DF-DFERH-01
Потом взял левый смартфон с другой почтой у знакомых на двух устройствах заново зарегистрировался зашло но через пару минут опять DF-DFERH-01.Когда создавал новые аккаунты пытался писать другое имя и ставить другие фотки НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ.
Помогите как обойти блокировку и как они меня блокируют даже на других смартфонах с новой почтой,неужели они запоминают по фото?Я думаю что даже сайт пентагона не защищен так же хорошо как этот сайт.Я даже не прочь был бы узнать где у них офис и съездить к ним спросить за что заблокировали но не могу узнать.может как то по их почте можно пробить их место нахождения?Сотню раз писал им на почту полная тишина help@anaem.ru
Пытался включать впн все равно не получается.

Посмотри видео

и другие с этих видеоканалов:
https://www.youtube.com/@Sorvachev/videos
https://www.youtube.com/@EdwardXXX/videos
Почитай законодательство вообще и семейный кодекс в частности.
Возможно станет легче.

За полную семью и счастливых детей!

точно просто так?)

а не проще уйти на другие сайты?

Там сайт знакомств для татар, у них особая культура. Если я татарин и хочу найти татарку, на других сайтах это сделать будет сложнее.

Нет это уже дело принципа,я хочу сломать их систему блокировки просто так с невозможностью заново зарегистрироваться.Реально если в плей маркете отзывы про них прочитать там чуть ли каждого второго заблочили просто так.Какого они творят,без права на обжалования.

Да я знаю.Поэтому хочу вернутся на их сайт.

это уже дело принципа

Занимаешься фигнёй, пока другие люди творят великие дела.

Привет,ну что в итоге получилось сломать систему или нет???