Установка Unity через прокси

Хелп ми, плиз!
Как установить юнити через прокси? В юнити хаб запрашивается лицензия. Не могу зайти в совой акк через гугл. На сайте все отлично. В хабе не происходит вход. При чем, на почту приходит уведомление про безопасность, когда я пытаюсь зайти. В письме, как обычно написано, что “в ваш акк выполнен вход с другого устройства”. Логично. Но в хабе логиниться не хочет!
Прописал переменные HTTP и HTTPS. Что я ещё могу сделать?

Лицензия юнити? А причем тут гугл? :thinking:

Лицензия бесплатная. Просто я зарегался на сайте через гугл акк. А теперь пытаюсь в него зайти через хаб при установке.

В любом случае, у меня не получается создать новый проект, нужно вначале зайти.

Обычно во всех грамотно сделанных сервисах можно входить напрямую без гугла/фб/итд даже если акк создан через них.
Может быть в настройках надо установить пароль или запросить сброс по почте.


Вообще если прокси для обхода блокировок, то с VPN меньше сложностей.

Да проще новый акк создать и на него сделать новую лицензию. 5-10 минут от силы. Я так делаю, когда забываю пароль от юнити-акка (то есть при каждой перестановке юнити)

мне подруга windscribe посоветовала. Помогло.

Да, я примерно это и имел в виду:

Только при выборе сервиса надо разобраться как он устроен, откуда берут деньги, что известно про их безопасность, были ли какие-то аудиты, выкладывают ли что-то в опенсорс.

А то может быть так: :clkolgirl_werewolf:

(ну windscribe вроде бы не выглядит сильно стремным, потому что у них есть платные планы, а бесплатно только урезанный вариант с ограниченным трафиком)

Ничего себе :clkolshok:
Благо ни чем подобным не пользуюсь.