Удалить учётную запись

Здравствуйте.
Переустановил windows 11. Как известно, в одном из обновлений ввели замечательное нововведение. Теперь через установщик нельзя создать локальную учётную запись. Теперь это можно сделать только через rufus (возможно, через другой аналогичный софт тоже можно). Ставим там галочку, вводим имя и при установке пользователь с этим именем создастся автоматически.
Я так и сделал. Ввёл USER. Потом, в уже установленной винде, переименовал его в RAIN. Сделал некоторые настройки, установил несколько программ, открыл папки на общий доступ.
Потом заметил, что папка с юзером так и называется USER. И в системе (когда выдаёшь права на папки) он так и остался USER. Не то чтобы это было сильно критично, но перфекционист во мне негодует. По-этому, я создал новую учётку с именем RAIN. Теперь у меня два пользователя с именем RAIN и не понятно, какого из них удалять.
Снимок экрана 2023-08-16 123430

А в новом интерфейсе вроде понятно, но он пишет, что будут удалены все данные этого пользователя.
Снимок экрана 2023-08-16 123339

Не зацепит ли он те папки, которые я под этим юзером открыл на общий доступ? :thinking: Они ведь ему принадлежат.

Пользователям присваивается уникальный код и его можно посмотреть в реестре. И по этому коду как-то можно искать и удалять пользователя. Например через администрирование, управление компьютером там в разделе пользователи.

А расшаренные папки-то удалятся или нет?