Теория о сайтах и ИС

ребят, на дипломе меня крч будут валить мол “сайт это не информационная система”.
Исходя из термина “Информационная система” можно сделать вывод о том, что сайт подходит под описание данного термина по всем фронтам и имеет место в работе по разработке информационной системы. Но Я уверен, что такая штука может не прокатить и мне накидают фуфайку в уши, по этому может кто подсказать какие нибудь статьи в законе или других официальных документов, которые могли бы подтвердить, что сайт может являться информационной системой. (Можно ссылку или документ?)

А что на сайте?
Назови веб-приложением ))

Авторизация, Регистрация, запись на приём, комментарии, админская часть с учетом заявок - Социальная Защита Канск .

Веб - приложение — это приложение , одна часть которого загружается в браузер и взаимодействует с пользователем (визуально-интерфейсная часть), а другая находится на веб -сервере и выполняет запросы, поступающие от первой, а затем возвращает ответ.

У меня не загружается ниче в браузер, доступ по ссылке же.

Как это? HTML, CSS, JS, которые браузер показывает/выполняет.

а в чем разница между веб приложением и веб сайтом?

Всё, Я нашел разницу между веб сайтом и веб приложением. Веб сайты это лайтовые штуки без какого то серьезного функционала и работы с базой данных и персональными данными. А Веб приложение это именно та хардкорная штука которая имеет в себе обширный функционал, работу с базой данных, конкретные пользователи и персональные данные.
В целом если дать определение ИС и определение Веб приложение, провести между ними связь, то думаю вполне прокатит.