Создал первую игру и выложил в GooglePlay

ссылка на игру:
https://play.google.com/store/apps/d…ator.AngryBugs

прошу посмотреть и дать рекомендации, оценку, мнения.

проект сейчас сырой, есть желание сделать из него интересную, востребованную игру.

буду рад рекомендациям: что изменить, что дополнить в игре, как оформлять и продвигать
в ГуглПлее и других игровых каталогах

Мы рады за жука, за его приключения и за другие планеты. Но что это даст лично нам, игрокам? Мы каким-то образом станем умнее (например найдём и выучим иероглифы), или у нас появятся новые друзья если мы будем в это играть?

С тем же успехом разноцветные пони из дружбомагии могли бы ездить по разным городам Земли, искать “веселье” и позволять изучать связанные с местами факты. Но они могли бы делать это коллективно (организовывать совместные события/евенты). А жук - интраверт-одиночка, и всё против него.

В игру не играл, потому что не понял - зачем.

Жук - не одиночка, в игре он встречает своих собратьев и ведет диалоги, в которых поднимаются проблемы загрязнения бытовыми отходами и нездорового питания человека

в игре он встречает своих собратьев

Я предполагаю, что эти “собратья” управляются компьютером. И жанр игры остаётся “для угрюмых одиночек”. То есть, у жука появятся “приятели”, а у игрока - нет.
А я имел в виду сделать MMO.

в игре он встречает своих собратьев и ведет диалоги, в которых поднимаются проблемы загрязнения бытовыми отходами и нездорового питания человека

Это не написано в описании игры (где я его читал). Поэтому я об этом никак не узна́ю и не начну скачивать игру (например из желания научиться правильно питаться).