Про встречу с хулиганами

У вас в жизни было такое что вы встречались так скажем с плохими людьми? Хулиганами и таму подобное.У меня было а у вас как?

Ну каких-то прямых столкновений типа “отдай телефон” вроде бы не было )

Так и что было?

Ложили ребята меня больного в общаге.Вот как-то так

И что сделал в качестве противодействия?
Как отреагировали полицейские на заявление насилия?

реагирвал как мог. Так научился думать как они. Ими же приемчиками. Но доказать тогда ничего не удалось. Все грамотно делали. В милицию ходил и не доказал. Тогда нервный стресс был очень большой. До сих пор вспоминаю. Желание отомстить до сих пор осталось. Но нет сейчас здоровью

Что значит эта фраза?

Три года встречалась с хулиганом) Поэтому с другими хулиганами не встречалась :joy:

Киллер (наемная рабочая сила), если средства позволяют.

будили по ночам, стравливали с соседями, делали всё чтоб не палиться, пропадали мои вещи. Ну отвечал как мог- даже до драки доходило. Был я тогда студентом 5 курсы. Ещё плюс у меня было забалевание в молодости что не позволяло сильно ответить. Тогда родители сильно пережевали за меня. Отец тогда даже в больницу попал .Но доказать тогда ничего не получилось в милиции.

средства позволяют только где его взять

но все это было в году так 2012

охренели, что-ли?

В каком плане? Я же убивать никого не собираюсь.Или что средства позволяют?

естественно, а киллер тогда при каких делах )

Дык за поручение киллеру тоже сажают :kolobokpolice:

В новостях периодически мелькает, что кто-то пытался найти киллера, но на самом деле на “объявление” откликнулась полиция и арестовала горе-заказчика )

да я вкурсе. Но хотелось бы найти ребят которые этим хулиганом морды бы надрали.Вот впринцепе и все

@ts-alan, объясните, как у вас так получилось, что вы цитировали @LiAN, а авторство закрепилось за мной? Вы просто выделили текст и нажали цитировать?

Потом, если вы наймёте киллера, то дальше есть несколько сценариев развития событий, и все они не в вашу пользу.

  1. При успешном убийстве вы получите срок, если киллера поймают;
  2. поссоритесь с мафией, и потом вас самих этот киллер и замочит (и вашу семью);
  3. вместо киллера вы встретитесь с сотрудником правоохранительных органов;
  4. вместо киллера вы встретитесь с мошенником.

Изверяюсь про цитирование.Но киллера я и не планировал нанимать. Это вы тут сам написали.Просто родители тогда получили большой стресс волнуясь за меня.Вот впринцепе и все.я тогда молод был. Это было лет 9 назад

Так а почему полиция их наказать не смогла?
Неужели так все провернули что без свидетелей…

Говорю же всё было сделано грамотно и без улик. Я тогда в милицию ходил - но ничего доказать не смог

приходится смериться, но родители переживали оч сильно.А так было бы пофиг