Про функционал нового форума

А еще, можно сделать как-то, чтоб информация о том, что мне здесь ответили, не приходила мне на почту?

Внизу кнопка Наблюдать
И в профиле Почта и Уведомления.

Спасибо)

Мне нравится в этом движке, что прямо из почты можно отвечать, не открывая новые вкладки браузера. Иногда это удобно.

1 лайк

Спасибо за информацию, не знал.

1 лайк

Попрактикуем общение. А почему тема доступна только по ссылке и исключена из общего списка?

Не исключена вроде бы, просто такой цвет у прочитанных. Исключены например описания разделов “About …”. About the Статьи на [около]программистскую тематику category

9 пост был перенесен в новую тему: Про оформление и полезность темного стиля

Если я пролистал тему до самого низу и хочу перейти на главную страницу, то должен подняться вверх на начало и там нажать на Discourse?

Сверху всегда висит ссылка Новые сообщения + можно нажать лого Дискурса чтобы перейти на главную (разделы).
Если нажать на название темы сверху, то откроется начало темы.

верхняя панель закреплена = Fixed (у меня, по крайней мере) она неподвижна.
поэтому значок лого Discourse доступен всегда, перематывать наверх не нужно.

кстати, в будущем надо, наверное, заменить лого Discourse на лого сайта. У нас же будет своё лого? :wink:

Если кто-то умеет рисовать :wink:

разберёмся, думаю. Тут идея нужна (эскиз/набросок), а уж того, кто сумеет это нарисовать - найдём, думаю.

  1. Тег Code не работает.
  2. С цитированием проблемы часть тегов исчезает.
  3. Воспроизвести не удалось, но он у меня апострофы заменяет на кавычки при цитировании.
    Короче к гадалки не ходи парится регулярками поэтому и проваливается. Можно будет эксплоитами по развлекаться.

заключайте код в тройные обратные апострофы (`). При этом, после открывающей конструкции сразу без пробела ставьте название ЯП

Например,
(три обратных апострофа)js
код
(три обратных апострофа)

++++++++++[>+++++++>++++++++++>+++>+<<<<-]>++.>+.+++++++..+++.>++.<<+++++++++++++++.>.+++.------.--------.>+.>.

тут работают и bbcode, но [quote]/[code] надо всегда с новой строки и после них новую строку

hello
[code]
    code
[/code]
world

в скрипте импорта пришлось добавлять это )

Темы в списке разделов на главной (справа от названия) еще вроде кэшируются, могут не сразу появиться.

Список пользователей - при изменении фильтра и/или упорядоченности иногда дублирует строку юзера который смотрит. И данные не актуальные - Станислав зарегался сегодня, а его до сих пор нет там. В модераторском интерфейсе уже есть

Список юзеров да, редко обновляется. В админке есть актуальный.