Появляется пинг по неизвестным причинам

Я хотел бы узнать побольше о совей проблеме, ситуация такая-в любое время на телефоне у меня во всех играх появляется пинг, это никак не чиниться кроме сброса телефона до заводских настроек, с чем это может быть связано, интернет у меня хороший, телефон-xiaomi redmi 8 note

А как определили, что появляется?
“В любое время” это как? Проблема присутствует не всё время?

Может просто совпадение, сколько раз это делали?)

как определил? зашел в игру и увидел что пинг за место привычных 50,285, так я месяц проверял спадет ли он-не спал,это не совпадение, делал это уже около 200 раз на протяжении года))

и да, после сброса настроек, пинг недолгое время обычный, но потом снова повышается

Может какое-то из приложений работающих в фоновом режиме виновато :man_shrugging:

Еще как вариант можно попробовать зарутить телефон и поставить другую сборку Андроида (LineageOS, …).

я пробывал скачивать только саму игру, все равно пинг появлялся, а про сборку андроида можно поподробней? я не очень разбираюсь

How To Root Xiaomi Redmi Note 8 2021 with Magisk (No TWRP required) - NaldoTech
https://www.howtogeek.com/348545/how-to-install-lineageos-on-android/
[INDEX][03-09-2021][Redmi Note 8/ 8t][ginkgo/ willow]{stock/ custom} official links l recovery | firmware l roms l gapps l root | XDA Forums
[ROM][OFFICIAL][ginkgo][10] LineageOS 17.1 for Redmi Note 8 / 8T | XDA Forums

спасибо

в общем, я попробовал, это ничего не изменило(

Ну так забить на игру с индусским кодом, и всего делов-то…

проблема в том что пинг появляется не только в этой игре, а на всем телефоне)

Пинг на какой адрес?

А кроме игры-то это как-нибудь где-нибудь проявляется?)
Ну и в игре тоже непонятно, просто показывает где-то высокий пинг или реально видны тормоза, а с низким нет.

Но если не помогла установка другой ОС, то хз что еще может помочь.