Появился восклицательный знак на удалённом сообщении в ватсапе

После удаления сообщения в ватсапе рядом с надписью «Вы удалили данное сообщение» появился восклицательный знак. Что это значит, подскажите пожалуйста?

Если это означает, что сообщение у собеседника не удалилось, то каким образом его можно удалить после этого ?

Когда нажимаю на значок восклицательного знака - пишет что «Сообщение не было отправлено» - при том что я не отправляла этими действиями сообщение, а наоборот удаляла его.

Также появляется предложение «отправить снова» и «удалить». Что именно Месседжер предлагает удалить ? Само сообщение или просто пометку у меня «Вы удалили данное сообщение» ?

Что именно он предлагает «отправить снова» ?

Я так полагаю, что если нажму «удалить» - то просто у меня удалится пометка «сообщение удалено, а у собеседника само сообщение так и останется неудаленным.

А если я нажму «отправить снова», Что появится у собеседника ?

Помогите пожалуйста найти ответы на эти вопросы :pray:t2::blush:

хз, это не у программистов спрашивать надо, а у тех, кто ватсапом много пользуется ))

Может сообщение слишком старое? Гугл говорит, что ватсап дает удалять только новые (хз насколько новые).

Есть возможность удалить старые сообщения: включить режим самолет, в настройках исправить дату и время на момент написания старого сообщения, и тогда сообщения удаляются с обоих сторон.
Но почему то в данном случае получилось с восклицательным знаком, хотя параллельно проверила на другом чате и все нормально удалилось

Может это только до какого-то предела работает? Полгода, например.

Нет, проверено на другом чате :ok_hand:t2:. Возможно ли такое, что у собеседника стоит какой-то запрет на удаление ?

Может просто какая-то временная проблема была в тот момент :man_shrugging:

Еще может зависеть от версии ватсапа у собеседника.

Советую вам обновить приложение:в последних версиях, скорее всего, эта проблема будет отсутствовать.