Помогите запустить бота

Помогите запустить бота. Я зашел на сайт habr.com (
Простой Telegram-бот на Python за 30 минут) все делал так как показывается на сайте но,1- я не могу понять как связать бота и телеграмм. 2- Я не могу понять как запустить бота.А на сайте все получается.

А мы откуда знаем что и как вы запускаете, что выдает, и по какому ролику?)

Извините я не правильно сформулировал вопрос

я ни разу с ботами дела не имел, но там же в статье вроде бы всё понятно изложено.

Часть 1: Регистрация бота

Самая простая и описанная часть. Очень коротко: нужно найти бота @BotFather , написать ему /start , или /newbot , заполнить поля, которые он спросит (название бота и его короткое имя), и получить сообщение с токеном бота и ссылкой на документацию. Токен нужно сохранить, желательно надёжно, так как это единственный ключ для авторизации бота и взаимодействия с ним.

Небольшое отступление. Телеграмм умеет сообщать боту о действиях пользователя двумя способами: через ответ на запрос сервера (Long Poll), и через Webhook, когда сервер Телеграмма сам присылает сообщение о том, что кто-то написал боту. Второй способ явно выглядит лучше, но требует выделенного IP-адреса, и установленного SSL на сервере. В этой статье я хочу рассказать о написании бота, а не настройке сервера, поэтому пользоваться мы будем Long Poll’ом.*

потом импорт библиотеки и дальше по тексту

import telebot;
bot = telebot.TeleBot('%ваш токен%');

@bot.message_handler(content_types=['text'])
def get_text_messages(message):

Так а ошибку-то какую выдает?