Помогите пж с изменением кода в мобильной игре Shadow Fight 2

Я не хочу ничего сделать плохого. Никаких взломов. На старых версиях игры можно менять код игры. Я хочу первый в мире пройти данную игру с 1хп(чтоб меня убивали с одного удара), в интернете нашёл только то, что можно сделать бесконечное количество здоровья. На за одно хп ничего нигде не говорится( кто разбирается в этом, помогите, пожалуйста! Буду очень благодарен)

А не проще просто проходить до первого удара?)

Слишком долго и неудобно перезаходить постоянно

Так просто подождать пока добьют если пропустил удар, попить воды в это время )

Если 1хп сделать, то у интернета будет подозрение, что и что-то еще подкручено. :male_detective:

Вот как раз я и хочу это всё сделать на старой версии, потому что там спокойно можно изменять код игры. И опять же, если пропустить удар, то лень ждать пока добьют)

Если есть исходный код на бесконечное здоровье, то нужно изучить его, возможно, там просто выставляется очень большое количество здоровья - тогда вам останется только поставить в этом коде единичку.

Увы. Но такого исходного кода нет. Видимо это никак не решить(

Так а как бесконечное здоровье делается?

Это как?

Если код есть, то можно попробовать поиском по файлам (Ctrl+Shift+F во многих текстовых редакторах, например, VS Code) поискать что-нибудь типа health.

Но непонятно как это связано с

Если видно что есть какая-то нестандартная штука типа 1хп, указывающие на то, что игра не в оригинальном виде, то сразу будут подозрения, что кроме этого еще что-нибудь подкручено для облегчения игры, например, чтоб враги больше тупили.