Получение исходного кода страницы с CloudFlare

Здравствуйте. На сайте подключен Cloudflare. При помощи HttpClient получаю исходный код страницы. Если повезет, то сработает с первого раза, если нет, то будет кучу раз выкидывать ошибку с 503 кодом. Можно, конечно, добавить в проект CefSharp или что-то вроде него и проблема решится, но это на крайний случай. А так хотелось бы узнать есть ли вообще способ обойти CloudFlare только при использовании HttpClient?

Все, что удалось нагуглить, это советы поискать библиотеку в Nuget или на Github. Но проблемка в том, что все библиотеки из Nuget устаревшие и не работают, либо же я плохо искал)

Ну если там Cloudflare анти-бот, то он же и предназначен для того, чтоб пускать только людей ) Так что вряд ли есть простой и надежный способ.

CefSharp и Селениумы оно вроде бы тоже бывает не пускает.

Я прочитал, что selenium при запуске передает в загловках инфу, которая указывают на то, что браузер управляется внешними средствами автоматизации. Из-за этого периодически появляется вечная капча, когда срабатывает cloudflare. Вы раньше давали мне советы по поводу selenium, поэтому может и на этот счет что-нибудь знаете?

В заголовках вроде бы нет, но можно проверить отправив запрос на свой сервер или https://hookbin.com/ и т.п.