Положение сообщения уровня звука

Win10.
Как можно изменить положения уведомления о изменении уровня звука с помощью мультимедиа кнопки на клавиатуре?

Сейчас такой окно всплывает в левой верхней части экрана и проходится ждать несколько секунд его затухания
зображення

Если для конкретного приложения, то гугл подсказал флаг у Фаерфокса и других браузеров (внизу), я правда не понял что именно он отключит — только это окно или вообще обработку изменения звука (видимо первое… возможно это меняет поведение кнопки — изменение глобальной громкости или громкости этого приложения?). Возможно, это только про правую часть.

А так вон люди пару лет жаловались на форуме МС пока тему не закрыли :joy:
Там кто-то подсказал HideVolumeOSD, но похоже оно уже не работает.


В Линуксах (Gnome/KDE/Cinamon) подобные штуки не имеющие опций в UI обычно исправляется или расширениями, или добавлением/редактированием CSS. :kolobokbatya:

Если в браузере что-то воспроизводится, то будет отключена правая часть с отображением кнопок туда-сюда. Останется только индикатор уровня.
Но меня не это напрягает, а положение этого popup’a. Не хочу его слева вверху, а хочу справа внизу, да и вообще…хочу справа внизу на правом мониторе, который в системе считается вторым. :slight_smile:

Это наверно можно сделать только как-то полностью отключив стандартный и установив какой-нибудь сторонний с такими настройками )