Падает тест Selenide

Здравствуйте!
Кто знает, скажите пожалуйста, почему падает тест после вроде бы нормального выполнения?
Тест открывает страницу гугла с поиском страницы по селенид.
На обучающем видео всё норм. Тест зелёный и в поле комментов всё описано.
У меня код один в один. Тест открывает поиск держит некоторое время и потом тест падает.

package org.selenide.examples;

import com.codeborne.selenide.CollectionCondition;
import com.codeborne.selenide.Condition;
import org.junit.Test;
import org.openqa.selenium.By;

import static com.codeborne.selenide.CollectionCondition.size;
import static com.codeborne.selenide.Selenide.*;

public class GoogleTest
{
    @Test
    public void userCanSearchKeywordWithGoogle()
    {
        open("http://google.com");
        $(By.name("q")).setValue("Selenide").pressEnter();//один $ возвращает одни элемент (первый попавшийся)

        //$$(By.id("ires");// $$ возвращает массив
        $$("#ires li.g").shouldHave(size(10));//получает коллекцию значений в размере 10 шт.
        $("#ires li.g").shouldHave(Condition.text("Selenide: concise UI Tests in Java"));
    }
}

Вот скрин падения.

Видимо страница поменялась с момента выхода видео.

Нету там сейчас

image

А какое в таком случае есть общее решение? Ну, чтобы именно этот тест прошел. Это же в гугловских делах дело, получается)))
В Видео говорится, что гугл показывает в элементах li, класса g
Если интересно, видео Как начать писать UI тесты за 10 минут

Ну дык надо ж не тупо повторять за видео, а разбираться в чем идея )

В DevTools посмотреть по какому селектору теперь можно найти эти элементы.

Ну да, вот я и начал разбираться.))) Просто тема для меня новая, даже не знаю где искать то, что надо искать. Да ещё и искать надо уметь. Разберусь постепенно)

Ну тут видео просто скорее о том, чем этот Selenide лучше обычного Селениума и как его установить/запустить.

Я по Селениуму смотрел только вроде курс от pluralsight с рутрекера, чтоб понять как его вообще использовать. А как искать элементы и т.д. это скорее общие основы веб-разработки, HTML/CSS, JS, DOM.

Да, в общем, я так понял, всё это корнями от селениума. И селенид, и соленоид) Разбираюсь потихоньку.