Отрисовка объекта в Pygame

Здравствуйте, решил сделать игру легкую игру. Игра простая и заключается в том, что есть 2 шарика, одним из которых управляет игрок, он двигается только по оси y, второй двигается по оси x, им уже никто не управляет. Возникла проблема с тем, что при написании коллизии, шарик, который двигается независимо, не прорисовывается. Прошу помочь мне и разобраться с этой проблемой
ссылка: игра на питоне — Яндекс.Диск

Так а вы пробовали что-нибудь делать, чтоб разобраться?)

Обычно всем лень заниматься отладкой целого чужого проекта (который еще надо разобраться как запустить и т.д.)
Так что лучше начать самому :slight_smile:
Добавить отладочный вывод, … Как отлаживать маленькие программы – Блог Петра Калинина

Ничеси. Раньше только на пиратских сайтах предлагали скачать и установить всякие скачивальщики, амиго браузер … а теперь этой же фигней занимается яндекс.

Слишком большая папка … там файлики по 800кб. NOD32 уже стал помечать все продукты яндекс как потенциально нежелательный софт.

уж не знаю, что такое “слишком большая папка”, но хочу отметить, что папка venv занимает 9.8Мб

Так я и говорю что там полотора килобайта а яндекс пытается навязать дополнительные услуги и софт.

У меня вроде норм скачивает по “Скачать всё” :thinking:

Ну и да, при выкладывании лучше не оставлять в архиве венв, кэш и т.п.
игра на питоне.zip (4.0 КБ)

Ну так вы может быть через яндекс браузер качаете …

Через файрфокс )