Нужно написать скрипт для получения призов

Не знаю в правильный ли я закинул раздел, заранее извините)

В общем, есть сайт один, где в определенное время выдают призы, надо только кликнуть на них. К этому времени сайт падает, когда восстанавливается призов уже нет. Так вот нужен скрипт/программа (не знаю как это назвать), которая могла бы быстро выкупить призы.
Если можете осуществить - пишите в Tg: @aztreonamwin
Вроде понятно обьяснил)

p.s сам я вообще не шарю в ваших программках всех

Падает после клика по призам?

Т. е. хакнуть ресурс пока он находится в состоянии небытия?
Если так, тогда Вы не по адресу обратились.

Падает скорее из-за нагрузки на сайт.

Не знаю, относится ли это к разряду “хакнуть сайт”…

Обычно в подобных случаях просят просто с определенного времени постоянно как можно быстрее пытаться выполнить запрос на получение приза или что там.

Еще некоторые вроде сами ДДОСят сайт и потом останавливают ДДОС, чтобы точно знать в какой момент сайт будет доступен. Хз насколько это работает, и это конечно незаконно. :kolobokpolice:


Вообще конечно я бы советовал найти какой-то более перспективный и полезный для общества способ заработка, чем заниматься какой-то фигней с призами и т.п., которая в любой момент может прекратиться по куче причин ) (закончится акция; владельцы сменят правила или улучшат защиту; на сайте что-то поменяется, программа перестанет работать, а программист будет недоступен; …)

Кто же забирает призы если сайт недоступный? Боты в первые секунды жизни призов? Тогда надо не один скрипт, а какую-то многопоточную ботоферму.

Зачем ферма? В простых случаях хватит и одного многопоточного скрипта.
Хотя если счет на миллисекунды, то месторасположение, провайдер и т.п. могут влиять. Или если ограничение по IP.