Нулевая посещаемость на сайте

Добрый день, товарищи программисты. Меня зовут Маша и я совсем не разбираюсь в создании сайтов. Но это мне не помешало начать вести блог на Вордпресс. Всё было хорошо. Посещаемость небольшая (всего 100-200 чел. в сутки), но стабильная. Но 4 дня назад всё стало по нулям и продолжается до сих пор. В чём причина - я не знаю. Согласно яндекс-метрики сайт посещают. Но в личном кабинете на хостинге всё по нулям. Я написала в службу технической поддержки, но там мне не помогли совсем. Сказали, что ДА у вас посещаемость снизилась. Последний посетитель был 18 числа. И якобы это норма. Может это действительно норма и всё со временем само исправится? В яндекс-вебмастере проблем нет, страницы сайта в поиске, ошибки отсутствуют. Я не знаю с чего начать проверку и как это исправить. Может вы мне поможете и дадите вектор направления?

Так может хостинг просто неправильно показывает?)

“по нулям” это совсем 0? Должен же как минимум просмотры с вашего компа показать.

1 лайк

Добрый день. Да, в том то и дело - совсем ноль((( И в технической поддержки не признают, что ошибка у них.

Ну так не смотрите просто в нее, зачем она когда есть яндекс.метрика :slight_smile:

Например, у хостинга (VPS) этого форума по-моему вообще нет такой статистики, только трафик в ГБ, нагрузка на процессор/диск/сеть и т.д.

1 лайк

Я так привыкла смотреть))) Что отсутствие посещаемости меня дисгармонирует)) В любом случае это ненормально, т.к. раньше всё показывало. Надо, видимо, опять в тех. поддержку писать. Спасибо вам большое за ответ!