Необходимо помощь от программистов любой сферы

Интервью видео или текстом?

Если текстом, то можно просто из всяких блогов и АйТиБород идеи взять и написать ))

Много лет назад появилась такая штука — электронная почта. Говорят до сих пор жива :astonished:

Само забавное что в последние несколько месяцев замечена тенденция сбора персональных данных людей из IT сферы, мотивируя различными предлогами не похожими на правду. Кому и зачем нужны подобные данные?
Возможны варианты:

  • :clkolstop:журналисты, инфа для написания статей;
  • :clkolmamba: мошенники, им очень нужны персональные данные;
  • :kolobokpolice: полиция \ спецслужбы, постоянно мониторят подобную инфу;
  • :nerd_face: студенты, маловероятно.

Zharashan Gibatolla, вы из какой категории ? :clkolboredom:

И что они сделают с ФИО, возрастом и местом работы?)
Этой инфы и в соц. сетях полно.

Мошенники успешно используют эту инфу во время телефонного разговора. Представляясь например представителями банка. Когда к абоненту обращаются по ФИО, то можно и поверить.

Понятно для чего будущему журналисту нужно уметь брать интервью, не совсем ясно почему именно у журналистов. Не понятно совсем зачем будущему дворнику нужно уметь брать интервью у дворников. Или программисту. Не важно. Тоже склоняюсь к мысли что какое-то мошенничество

Так для этого еще телефон надо )
Причем скорее не айтишников, а его пожилых родственников.
…и наверно больше вероятность, чем среди других профессий, что они обратятся к этому айтишнику и он их остановит. А может даже и мошенника накажет :clkolbutcher:

Ну и в любом случае есть более простые способы найти эту инфу, чем согласовывать интервью и платить по 150р.:

К студентам)
Знаете такую платформу как moodle, если вы имеете представление что это такое, я могу скинуть скрин или видео задание которое нам задали)

Через аудио.Сначала мы должны подготовить текст нашей беседы заранее и потом через какие то платформы связаться по типу дискорд.Вы не против?

что-то не совсем теперь понятно.
Вы хотите кого-то протестить посредством средств удаленного обучения, и \ или ищите кого-то кто за \ вместо Вас выполнит задание по обучению?
Какая преследуемая цель данной темы?

Прошу прощение, что запутал вас.Но цель данной темой является поиск волонтеров для интервью.Просто могу доказать что я не являюсь мошенником, для некоторых недоверяющих людей.

Так Вам тогда не волонтер а ментор нужен, предположительно.
А под словом “интервью” видимо подразумевается консультация.

Какая у Вас профессия?

Не знал этого термина)

Информационная Система вроде) Я забыл как расшифровывается аббревиатура “ИС”.Вообщем в сфере поддержки там вроде.Фатальных данных не имею насчет моей профессии так как я являюсь студентом 1го курса и нас учать пока что только по программе 10го класса.

Ну так, никто не хочет?(
Я не знаю, как вам доказать что я не мошенник.

Я сам не знаю.Но думаю что для того чтобы подготовить студента к его будущей профессии(возможно орфографические ошибки, прошу простить :slight_smile: )

Нет необходимости доказывать. Если кто заинтересуется, откликнится.

А вы не заинтересованы?)

Специализация не та, и не интересно.

А чего там иметь? Это просто платформа для выкладывания материала/принятия задач.

Судя по “схожей профессии” — это какой-то общий курс для всех специальностей, вполне может быть, что на тему коммуникаций, журналистики.

Так а зачем текст если связываться потом? :confusedparrot:

чотлень ))

А вам на английском надо? Может тогда проще сразу искать в англоязычных местах, там и людей очевидно больше.

Ментор это наставник/учитель, в том сообщении речь о консультации была, а не интервью.