Необходимо помощь от программистов любой сферы

Нет необходимости доказывать. Если кто заинтересуется, откликнится.

А вы не заинтересованы?)

Специализация не та, и не интересно.

А чего там иметь? Это просто платформа для выкладывания материала/принятия задач.

Судя по “схожей профессии” — это какой-то общий курс для всех специальностей, вполне может быть, что на тему коммуникаций, журналистики.

Так а зачем текст если связываться потом? :confusedparrot:

чотлень ))

А вам на английском надо? Может тогда проще сразу искать в англоязычных местах, там и людей очевидно больше.

Ментор это наставник/учитель, в том сообщении речь о консультации была, а не интервью.

Просто чел инфу выкладывает мелкими порциями.

Теперь видели :slight_smile: Опенсорц платформа с открытой возможностью модифицировать под свои потребности. И на ресурсе все сопроводительные доки на английском языке. Видимо по этой причине и акцент на знание языка.

Не, причем тут платформа? Там обычно просто выкладывают материал и забирают решения студентов.
Просто автор не из РФ наверно.

Я не о том. Там есть доки по работе с ресурсом, возможно и по модернизации под себя (не вникал). Так вот все эти доки на английском.

Так и причем тут они и платформа вообще?
Студенту доки по Moodle вообще вряд ли надо читать, я не помню чтобы делал это хоть раз за 6 лет )
Обычно студент оттуда просто скачивает материалы (pdf, слайды, …), а потом загружает туда свои решения задач (например, zip с кодом программы, или pdf/doc с отчетом).

Может и так.

Ну пожалуйста!На англоязычных сайтах я не смог найти так как там многие даже не имеет понятие программирование. Интервью, хоть как-то любым способом подготовки лишь бы через аудио.Да, я не из РФ по этой причине мне сложно составить русское предложение. Можно так, через текст подготовить весь английский разговор через переводчик там или еще что-то, и потом в аудио по быстрому создать беседу и всё. Прошу отпишите.

Так надо идти на англоязычные по программированию, вы ж на русскоязычный форум программистов пошли, а не сантехников )

reddit, например. Или чаты в Дискорде, Слаке, …
https://top.gg/servers/search?q=programming
https://www.google.com/search?q=slack+programming+groups

Ладно, спасибо.Все равно буду чекать тут, может какие то желающие найдутся.

1 лайк

Еще я бы поискал среди выпускников этого колледжа (в Linkedin или в группах колледжа в соц. сетях если есть), так и вопросов/подозрений меньше, и на родном языке можно.