Не синхронизируются окна в эмуляторе LD 4

Не синхронизируются окна в эмуляторе LD 4. В чем может быть проблемма?

В смысле в чем? Слева ж написано, что игра позволяет запускать себя только на одном устройстве одновременно. Или о чем вопрос?

Так она и запущена на одном устройстве (компьютер, окна эмулятора) - у приятеля все работает, а у меня нет. При синхронизации окна вначале синхронизируются, при нажатии на вход(в данном случае сундук) появляется надпись (левое окно в скрине), а должно быть все одинаково, как в правом окне

А для чего это если “все одинаково”?

Очень нужно)), если можешь помоги или дай того кто может помочь с этой проблеммой?!

Так а для чего нужно-то? Может есть какой-то другой способ достичь цели.

Честно, ребят мозги не ебите)) - можете помочь, так и напишите, нет так дайте того, кто поможет).

Ну тут же форум, а не служба помощи.

Если вдруг кто-то сталкивался с этой странной и дико специфичной задачей, то может быть он/она ответит. Но наверно вторжение марсиан вероятнее.

Поэтому лучше все-таки описать задачу нормально

  • чтобы лучше понять в чем проблема
    – плюс во время подробного описания задачи внезапно может придти и решение, Метод утёнка — Википедия
  • чтобы можно было предложить другие способы решения, может быть даже более хорошие
  • чтобы люди с похожей задачей могли найти это в гугле, воспользоваться решением (или понять, что это невозможно) или поделиться своим
  • чтобы не помочь случайно с какой-то дико аморальной штукой )
1 лайк

Понятен смысл, но мне не смешно(((Все эти Умники - прогрмисты только и могут, что давать советы(((, а когда начинаешь их спрашивать конкретно по делу!!! - они такие Мы не знаем - это Софт, а мы программисты - мы не в курсе(((. Вот так(((

Короче ребят!!! кто знает и может помогите с решением этой проблеммы?? Если надо заплачу, но только после решения этой проблеммы!!!

фигасе наглость … я бы в бан отправил за такое …

Попробуйте использовать другой эмулятор, где с этим меньше проблем. Например, Nox или Genymotion.

Спасибо, уже помогли - это антивирус не давал