Настроить динамический calltracking от Zadarma на сайт

Задача: Подключить и настроить динамический Calltracking от Zadarma на сайт. Для определения ключевых слов и компаний Я.Директа, которые приносят качественные лиды

Этапы для выполнения задачи

  1. Удалить с сайта код статического коллтрекинга от Zadarma
  2. Написать код для Динамического коллтрекинга на сайт
  3. Настроить трекинг в Zadarma (Возможно совместно)

Выдержка из переписки с тех.поддержкой Задарма

"Привет! можешь настроить мне динамический колтрекинг от Задармы? Чтоб при нажитии на форму “показать телефон” номер подменялся. У нас просто клиенты часто записывают номера нас и наших конкурентов и потом на обеде или вечером дома звонят. Т,Е обычный динамический колтрекер не распознает посетителя, так как имеет ограничение по времени звонка. Обычно это 15 -30 минут. Просто представь у меня 4000 посещений в день. Динамический колтрекинг не справится с такой задачей, надо будет 300 номеров. Это дорого. У меня в день кликают по телефону всего 30 человек. Т. Е. Для определения их нужно всего 30 номеров. Таким образом мы сутки закроем. Задарма сказала что можно это реализовать на базе ее колтрекинга. Смотри ее ответ:

" - Такая возможность есть.

Для того необходимо, чтобы код подключения трекера “new zTracker(…)” вызывался при клике на кнопку показа номеров.

Рекомендуем передать данную информацию Вашим программистам.

С уважением,

специалист технической поддержки Kirill -

Так а вопрос в чем?
Вы ищете кого-то, кто сделает это вам за деньги, или что?

Похоже что спрашивают возможно ли такое в-принципе, в теории.

Да, прошу прощения!
Некорректно написал задачу
Необходим человек. который сможет это провернуть

Могу настроить.