Minecraft Console client

Задавал вопрос на кибер форуме, не помогли. Скопирую. Решил задать вопрос на форуме, так как в Гугле информации мало. Как написал в заголовке вопрос о Minecraft console клиент , прога умеет подключаться к серверу Майнкрафт и выводить чат и не только выводить и писать. Решил я сделать некого чат бота, думал придется писать мод и т.д. Java я знал и написанием мода все бы закончилось, конечно за исключением того что у меня пк так себе и ОЗУ жрать будет не хило, а если в будущем этих ботов будет несколько и тогда я вспомнил про прогу, которая умеет работать с сервером в майне не заходя в саму игру. Нашёл на телефон, потом и узнал про ту прогу. Сама прога написана на с# и я не очень знаю этот язык поэтому прошу помочь как мне этой прогой пользоваться. Дайте консультацию. На YouTube только англоязычные видосы и то не относящиеся в программированию. На гит хабе инфы тоже мало.

Где бы мне найти строку, которая выводит в чат и та которая вводит в чат. А точнее функцию. Хотел бы для начала написать бота, который решает примеры в чате. Суть его такова: С каким то интервалом сервер отправляет сообщение в чат: Решите пример 2+2 (например) и получите 1000(есть на сервере игровые деньги) и кто напишет первый в чат тот и получит эти деньги. Дак вот я хочу сделать бота, который будет каждое сообщение в чате записывать в строку и обрабатывать: если будет сообщение с примером, то из этой строки он достанет подстроку с самим примером и с помощью какой то функции найдет значение этого примера и отправит в чат. Тем самым будет всех первее и даже тех, кто с калькулятором. Если вы знаете какие нибудь функции, которые из строки решаю примеры кидайте будет полезно.

Кидайте примеры кодов и т.д. Любой инфе буду благодарен! Исходный код тут

После чего немного покопавшись в коде узнал функцию, которая вводит в чат сообщение или команду. Решил сделать просто, то что ввел в чат вывести. Получилось. А то что пишется в чат, функцию не нашел. Нужно понять как сообщения игроков/сервера считывать. В будущем будет, что тот бот, который считывает сообщения будет на java, поэтому поводу я все узнал. Просто сейчас хочу подробно разобраться.

И еще сервер НЕ мой и делать плагины ясно дело не могу

Так он похож на Джаву во многом )

Читерить плохо :kolobokpolice:

:arrow_down:

Я тоже где то там рылся, теперь только понять как самого бота начать писать, то есть в каком месте. За ответ спасибо!

Чат-боты по идее на DispatchBotEvent внизу реагируют.

Так речь о Java или все же Java Script ?

Вы сами верите в то что написали?

Здесь на лицо работа со строками выделяя из них численные значения и математические разделители…

Java. Майнкрафт (изначальная версия) на ней написан.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Minecraft#Модификации