Аналог Minecraft Console client

Я на сайте новичок и хз правильно ли выбрал тему вопроса.
Более менее научившись работать с MCC, я подобрался к тому, что хотел сделать и тут нижданчик. MCC не поддерживает моды майнкрафт. Гуглил, но чтоб решить проблему нужно попотеть. Либо мне писать мод и как то НЕ рендерить графику и работать только с чатом или найти некий аналог MCC, который написан на java и умеет работать с модами, или Возможно Вы знаете как в MCC подключить мод, почти ничего не делая.

Мод изменяет NBT теги предметов в майнкрафте одной командой(обычно в nbt описание и имя предмета, зачастую цветное).

Если

тогда просто забить на это…

А так что подскажешь?

Так а причем тут графика если Console client?)


Вообще не особо понятно в чем проблема заключается, и вряд ли тут кто-то в майнкрафте разбирается, это надо на форумы майнкрафтеров )

Судя по гуглу, создатели МСС говорят, что делать надо очень много.
https://github.com/ORelio/Minecraft-Console-Client/issues/609#issuecomment-446399097

MCC is written in C#, and forge (and normal Minecraft) use java. To support forge, it’d need to support every single part of normal minecraft, at which point it basically is normal minecraft, even ignoring the different programming languages issue.


И по ссылке рядом еще пробегала возможная вторая половинка-единомышленник :smiley:

I have knowledge of programming im just shitty at java

я уже был на этих сайтах
Проблема в том, чтоб пользоваться командами, которые есть в модах.

Проблема в использовании команд?

Ну мод видимо добавляет команды, но в этот клиент не поставить их.

В общем в итоге скорее всего дешевле выйдет докупить ОЗУ, и не тратить месяцы на допиливание консольного клиента )

Задавал вопрос на другом форуме:
Есть ли аналог Minecraft Console client, который написан на java и умеет работать с модами, например реплей мод и др.
Заново изобретать лесопед я не хочу.
Если такого нет, то мод позволяющий не отрисовывать графику, чтоб мой пк не улетел в мир иной.
Нужно работать с чатом, не отрисовывать графику и чтоб была поддержка модов.

Можно просто поставить минимальные настройки графики, разрешение и т.д. )

да так себе варик

Ну так а других видимо нет )
Только писать свой консольный клиент со всеми нужными фичами.

Разве что

звучит более реалистично. Точнее наверно скорее не прям совсем не отрисовывать (это вряд ли легко сделать), а какая-то более продвинутая версия “мин настроек” урезающая всё, что можно, за пределами оф. настроек.