Магазин приложений для xbox360 freeboot

Всем здравствуйте, меня зовут Егор. Дорогие программисты помогите мне пожалуйста сделать приложение для скачивание игр на xbox 360 freeboot, потому что на консолях ps3 и ps vita такие программы присутствуют под названием pkgi, а так же у меня нет навыков в программировании. Помогите кто может. И надеюсь, что я вас заинтересовал.

Для поиска исполнителей существуют специальные сайты, воплощающие понятие “фриланс”. Вам нужно нанять там менеджера проекта, он у вас выяснит требования, составит технические задания, спланирует работы и найдёт всех остальных специалистов.

У меня нет денег на менеджеров, и мне всего 16 лет

деньги берут в банке под документ “инвестиционный план”, план пишут при помощи текстового процессора, такого как LaTeX (чтобы было красиво и его стали читать). 16 лет отличный возраст, когда много энергии.

«Гражданам Российской Федерации разрешается брать кредит с 18 лет в большинстве банков
Хм, ну, ещё есть частные инвесторы. Но без документа с инвестиционным планом точно никак.

я из-за этого и пытаюсь найти программиста на форумах, который захочет поработать в интерес ( а именно дать себе опыт и славу в сфере игропрома)

Из-за этого, это из-за чего?
Я тоже сначала пытался мотивировать других людей бесплатно, а потом стал учить LaTeX.
Это поможет в любом случае. Надо ведь заключить договор будет о разделе будущей прибыли? Это значит, что нужно будет составить текст (как будем делить будущую славу).
Да и для того, чтобы убеждать кого-то, надо уметь выписывать убеждающие аргументы.

Например, каждый мужчина должен эмигрировать в страну, законы которой позволяют создавать семью (это не про Россию), и завести там троих детей (потому что коэффициент воспроизводств популяции 2.1). Детей надо кормить, продукты надо покупать, а чтобы купить что-нибудь нужное, надо сначала продать что-нибудь.

Продавать идеи крайне сложно без того, чтобы сначала записывать их. Записывание тезисов помогает даже в составлении зажигательной речи.

Чем? Это может заинтересовать только любителя хбокса, который будет делать это в т.ч. и для себя. Но вы ему не нужны, эту идею он и сам придумает )

Наверно на хбоксе они до сих пор не присутствуют не просто так, а потому что есть какие-то сложности с реализацией такого на хбоксе.

вы ему не нужны

Но вообще кому-то нужны. Это же отлично когда придумываются бизнес-идеи. Осталось только развить личные навыки (например научиться писать планы продаж, сметы затрат, и показывать прибыль инвестору для получения его денег).

на хбоксе … есть какие-то сложности с реализацией

Скорее всего. Trusted platform, все дела…

Так тут вроде нет бизнеса, наверно просто для своего удобства хочется такое, чтоб упростить доставку пиратских игр на свой хбокс.
Платить за это вряд ли кто-то будет, или спиратят и это тоже :kolobokbatya:
Максимум какую-нибудь рекламу крутить, но скорее всего размер аудитории хбоксовых пиратов не настолько велик, чтоб в этом был смысл.
Упомянутые аналоги для пс3 вроде никак не монетизируются и поддерживаются фанатами за спасибо.

Ему уже 16.

«Когда мне было 15 лет, я командовал уже четвертой ротой бригады курсантов, охваченной кольцом змеиной петлюровщины. В 16 лет — батальоном. В 17 лет — пятьдесят восьмым особым полком, а в 20 лет — в первый раз попал в психиатрическую лечебницу». Это цитата из книги Аркадия Гайдара «Всадники неприступных гор», напечатанной в 1927 году.

Пусть топикстартер сейчас учится, иначе вырастет руководитель как в этом топике - Ищу веб программиста (СПБ)

Вот что не так с деятелем из АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева», являющимся одним из ведущих научных центров России по проблемам гидротехнического и энергетического строительства, а также эксплуатации гидротехнических объектов?

Он не видит статистические данные по рынку, или он Кургиняна не слушает - Кургинян: доверчивость — это худший из возможных сейчас брендов | Видео | ИА Красная Весна ?

Если данные он видит, людей уважает, то почему не может планировать на рыночных условиях? Мы считаем таких руководителей неумными, но это наша ошибка. На самом деле они умные в свою пользу (то есть должны быть подвергнуты осуждению по статье “измена родине”, но текущая юридическая механика не даёт этого сделать).

Вы хотите сделать репозиторий для homebrew софта и спираченных игр, я правильно понял? :thinking:

именно так BlackRain666

И ты решил нескольких дядек, у каждого из которых по две семьи, в которых по трое детей (и всех надо кормить), запрячь на твою затею. Твоя аргументация должна быть ОЧЕНЬ убедительна.

Если же ты сам командир и набираешь бойцов, то надо уметь бойцов тренировать, надо заботиться об их материальном обеспечении (выдать им танки на изучение, обеспечить аренду земли под полигон для командного слаживания и т.д.). В твоём случае - это предоставить минимум документацию на XBox-ы.

Если командиры бросают бойцов в бой без подготовки и без обучения (например программиста заcтавляют какой-нибудь маршрутизатор админить), то таких командиров не любят и считают плохими. Навыки, в общем, (именно твои) определяют успех или провал проекта.

а я не собирался брать каких то “дядек”, может я хотел взять обычных ребят без семей которые умеют писать коды.

Думаю больше вероятность успеха будет на форумах про все эти фрибуты.
У всех остальных вряд ли есть интерес к этому, не говоря уж про наличие устройства. Если бы я вдруг захотел поиграть в какой-то эксклюзив хбокс360, то я б скорее в сторону эмуляторов смотрел.

Это у всяких ракет, про программистский код обычно говорят только в ед. ч. (писать код) :slight_smile:

я хотел взять обычных ребят без семей

Такие ребята нарасхват. Всем нужны, от Путина, до руководителей ВНИИГ.