Коммерческое предложение программисту!

Всем добрый день!

Это предложение о сотрудничестве, кому будет интересно.

Нужен программист для составления программы, которую он же будет в дальнейшем обслуживать (поддерживать в нужном состоянии). График и сроки составления программы по вашему усмотрению, но без необоснованных затяжек. Работа вне офиса, удаленная - по вашему усмотрению. Оплата - постоянный (%) от дохода на весь срок действия программы (срок действия программы - бессрочно). Тема программы: объединенный сервис по обработке заявок граждан и юридических лиц и предоставлению услуг нотариусов, юристов, адвокатов, риэлторов, переводчиков. Отдельных сайтов этих исполнителей полно, но аналога сервиса – нет. Более подробно по телефону.

Наглядный шаблон могу показать. Пишите / звоните побеседуем.

Павел: +7-917-517-68-37 (917517@mail.ru)

Кушать то сейчас хочется а не потом. А если не взлетит?? Вы то ничего не потеряете.
А если уверены в том что это прям взорвет индустрию так берите кредит и оплачивайте работу.

Я бы не стал отвечать на ваше письмо, но захотелось немного разъяснить тем кто возможно увидит переписку.Вы верояно еще молод (в жизни), хотя как специалист можешь быть отличным.
Индустрию моё предложение не взорвет, и брать мне кредит или нет я решу сам и без советчиков. Если у вас всё хорошо с заработком и дополнительного не требуется, а также нет интереса в моем предложении, тогда это предложение не для вас, мог ли бы вообще не ничего не коментировать (какой в этом смысл - показать что вы чрезвычайно умный … ?).
Для тех кому это может быть интересно:

  1. конечно нужно понимать, что ни одно новое дело не начинается сразу с больших денег, его всегда нужно раскручивать и это время и процесс. Я работаю в той среде, в которой предлогаю создать программу, поскольку знаю ситуацию и потребность изнутри, у меня также будет необходимость обсуждать и договариваться со всеми исполнителями и вести их отбор, которые будут отрабатывать заявки клиентов, поэтому у каждого в этом деле будет своя часть работы. По итогу подключение исполнителей и обработка ими заявок клиентов будет платной для них (не для клиентов) и это и будет являться постоянным источником дохода, который будет распредеяться между мной и вами. Каков он (источник дохода) - будет заивиеть от много: от удобства и простоты созданной программы, от контороля за исполнением заявок и конечно от объемов заказываемых через программу клиентами документов. В юридической среде (в том числе у нотариусом) так же как и везде есть много лиц которые оказывают услуги не совсем профессионально, но деньги за это берут и множество клиентов ищут качество. Участие исполнителей в программе предполает отбор их с профессиональной части и последующий контороль, кроме того их будет ограниченное число, это создаст необходимую среду и заставит исполнителей дорожить той “кормушкой” к которой их поключили.
  2. Конечно также нужно учитывать, что могут быть различные непредвиденные обстоятельства: например COVID-19 и действия предпнринимаемые нашим руководством в ограничительных мерах, в том числе в переждвижении и оказании услуг.
    Короче говоря - если кому то будет интересно мое предложение, то пишите / звоните (детали и прочие условия, а также сам проект - всегда можно пообсуждать), что бы у вас сложилось правиьное впечатление о моем предложении, если же нет - то оставляйте свои комментарии (по поводу того что мне нужно сделать, а что нет) при себе, мне это обсуждать не интересно !
    Спасибо, кто прочитал и понял мой ответ !

Не настолько, насколько хотелось бы. И по личному опыту подобные проекты никогда не заканчивались успешно. Либо получаемая сумма была невероятно мизерной чтобы оплатить все затраченные ресурсы.

Лично вы будете решать сколько программист получит… отличное решение.

Вместо того чтобы нагонять пафос и делать вид что вы сверхсерьезный и сверхважный работодатель можно было бы сделать максимально эффективный шаг. Самостоятельно разработать ТЗ где будет описан функционал, взаимодействия, потоки данных, внешний вид приложения. И с этим документом уже искать людей. Тогда ни у кого не возникнет мысли что это очередная афера из разряда “ты там все придумай, а если мне понравится то может быть тебе кто нибудь заплатит”.

Вы не забывайте где вы находитесь. Это общественная площадка, где каждый имеет полное право выразить свое мнение по заданному вопросу. Я высказываю свое личное, объективное мнение чтобы новички, которые могут это прочитать немного предполагали чем все может закончится.

Дополню ответ:

Цены на услуги Исполнителей фиксированы (по большей части) и Исполнители обязаны будут отражать в программе выставленные клиенту счета, когда будут брать заявку из базы. Если мы с вами договариваемся в % (процентном соотношении) делить между собой - тот (% процент), который будут оплачивать от этих сумм сами Исполнители, пользуясь программой, то мне и не зачем заниматься передергиванием ваших денег или определять сколько кому должно остаться. Все суммы которые выставил Исполнитель клиенту будут отражаться в программе и вы так же как и я можете определить тот процент, который от этой суммы должен выплать нам Исполнитель, и соответственно свой процент (по нашим первоначальным догоовренностям). По-моему проще не куда ? … Договорились - значит так и делим. Кроме того работа и обслуживание программы (всех ее технических характеристик, доступ и блокировка) всегда будут в ваших руках !!! Кто еще кроме вас её сможет блокировать ? Так что зачем заранее - говорить об обмане, когда этот контроль программой у вас ? … мне не это понятно.

В отношении “сам бы взял, да сделал” - я не программист, навыков этих у меня нет, времени разбираться как это составлять тоже нет. Мог бы сам - врят ли бы разместил здесь предложение.
ПОВТОРЯЮ - пишите пожалуйста по существу предложения, те кого это может заинтересовать !
Можете позвонить - что бы у вас сложилось правильное впечатление обо всем предлагаемом процессе.

Фиксируются договоренности юридически?
PVA, намекните на технологии…, те с которыми разработчикам столкнуться прийдеться.

Доброе утро Александр !

Скиньте пожалуйста на мою эл. почту 917517@mail.ru свою эл. почту … - я вам вышлю ссылку, где вы можете посмотреть из каких элементов предполагается создать этот сайт. Описывать это намного дольше и я не уверен будет ли описательная часть лучше чем наглядная. После просмотра у вас могут возникнуть какие то дополнительные вопросы - тогда всё и обсудим.

Что тебя не понятно и что тебя не нравится ? или человек не сможет высказать своего мнения на форуме ? Каждое работа должен оплачивать я тоже так знаю .! и мне точно не интересно с вами работать …! и мне фиолетова вы кредит будите брать или кто то будет вам дарить это деньги…

Предложение для тех кому интересно. Если не интересно то, что обсуждать то ?

Денис - добрый вечер !

Сегодня вы написали на мою личную почту письмо, ответ на которое я не могу выслать (хотя указана ваша почта), пробовал несколько раз. При отправке пишет: “письмо не отправлено, проверьте правильность указанного адреса”.
Если допущена ошибка, укажите пожалуйста правильный адрес.

До какой даты необходимо выпустить релизную версию проекта?