Кейген не устанавливается. 3ds max

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, не могу установить кейген от 3ds max от компании outodesk. Скачал 3ds max 2020 с кейгеном через торент в виде архива. При распаковке 3ds max и инструкция к кейгену распаковываются, а сам кейген куда-то изчезает. При попытке скачивания кейгена отдельно происходит то же самое -при распаковке остается только инструкция к кейгену самого его нет. При попытке скачивания незаархивированного кейгена, он скачивается, но при открытии появляется установщик на доли секунды и исчезает. Дальше ничего не происходит. Если пытаюсь запустить занова установку, то кейгена в загрузках нет. Было подозрение на антивирус. Отключил его, но не помогло. Отлючил даже брандмауэр и все защиты браузера и архиватора -ничего не помогает. Что еще может блокировать установку? Может службу какую отключить? Виндоус 7 сервис пак 1. Баузер -опера, хром, яндекс(пробовал на всех), архиватор -7зип, рар. Установщик -стандартный, встроеный в виндоус от майкрософт. Помогите пожалуйста.

Пиратить плохо и опасно (мало ли что в кейгене) :kolobokpolice:

Если 3ds max нужен для саморазвития, то я бы лучше Blender изучал.

Ну или например студентам его вроде дают бесплатно.

Мне для дизайна интерьера. Я ипешник. Бюджет не позволяет покупку подписки. Пользовался триалом, программа понравилась, возможноти в ней безграничны.За совет спасибо, посмотрю и программу указанную вами.

Мне так нравятся оправдания нашего частного бизнеса. ))))
Но статья есть статья. 146 УК РФ

  • при стоимости похищенного от 5000 до 250000 рублей ущерб считается значительным. Такое деяние квалифицируется по ч. 2 ст. 158 УК РФ и предусматривает одно из следующих видов наказаний:
  • штраф до 200000 рублей или в размере зарплаты виновного лица за период до 18 месяцев;
  • обязательные работы до 480 часов;
  • исправительные работы до двух лет;
  • принудительные работы до пяти лет с ограничением свободы до одного года;
  • лишение свободы до пяти лет;

Начинать официальны бизнес с воровства инструментов как то низко. К тому же есть блендер который абсолютно бесплатен даже в коммерческих целях.

А как кто-то узнает, в какой версии были созданы эти модельки? :thinking:
Они что, в квартиру вломятся и проверят, что у тебя в компе спирачено, а что нет? Или речь не про домашний комп?

Придет время и столкнетесь с ситуацией когда заказчик захочет подтверждения легальности. Запросит документы подтверждающие легальность среды разработки в которой был разработан его продукт.

Могут вломиться по другой причине (репостнул что-то не то в вк, …, или подозрение, что много налогов не заплатил, или с какой-нибудь нежелательной организацией связался) и заодно и это найти )
Так что надо хотя бы диски шифровать.