Как вывести значения переменой int в winapi при помощи функции CreateWindowEx("static")

как вывести значения переменой int при помощи функции CreateWindowEx(WS_EX_CLIENTEDGE, TEXT(“STATIC”), TEXT(""), WS_CHILD | WS_VISIBLE | SS_CENTER, 20, 285, 150, 30, hWnd, HMENU(NULL), GetModuleHandle(NULL), NULL); или SetWindowTextA(,);

Какой переменной? Куда вывести?

Если дело просто в превращении числа в строку — to_string - C++ Reference

я имел ввиду вывести переменную типа int потому что если создать int i
и попытаться вставить в функцию CreateWindowEx(WS_EX_CLIENTEDGE, TEXT(“STATIC”), TEXT(""), WS_CHILD | WS_VISIBLE | SS_CENTER, 20, 285, 150, 30, hWnd, HMENU(NULL), GetModuleHandle(NULL), NULL);
вместо текста выдает ошибку

string это символы а мне именно числа чтоб я мог с ними взаимодействовать
типа

int a = 3; 
for (int a=0 ,a<5,a++)
{
i=i*3
}
 CreateWindowEx(WS_EX_CLIENTEDGE, TEXT(“STATIC”), TEXT(i), WS_CHILD | WS_VISIBLE | SS_CENTER, 20, 285, 150, 30, hWnd, HMENU(NULL),

Так я ж говорю

и выводить строку.

CreateWindowEx(..., std::to_string(i)

При вставке кода на форумах надо нажимать кнопку Код.

1 лайк
dd = CreateWindowEx(WS_EX_CLIENTEDGE, TEXT("STATIC"), to_string(i), WS_CHILD | WS_VISIBLE | SS_CENTER, 20, 285, 150, 30, hWnd, HMENU(NULL), GetModuleHandle(NULL), NULL)

если так то выдает ошибку

не существует подходящий функции преобразования из std::string в LPCWSTR

так как исправить?

to_wstring - C++ Reference если юникод версии винапи функций (то есть CreateWindowEx это алиас для CreateWindowExW).

короче, напишите пожалуйста полностью код вывода просто что CreateWindowExW что CreateWindowEx
выдает ошибку

Какую?

не существует подходящий функции преобразования из std::string в LPCWSTR

Так надо to_wstring, а не to_string.

выдает туже самую ошибку

вот код
dd = CreateWindowExW(WS_EX_CLIENTEDGE, TEXT(“STATIC”),to_wstring(i), WS_CHILD | WS_VISIBLE | SS_CENTER, 20, 285, 150, 30, hWnd, HMENU(NULL), GetModuleHandle(NULL), NULL);

Даже не поменялось string на wstring?)


А, да, винапи же C-строки нужны

to_wstring(i).c_str()

спасибо