Как починить битый видео-файл? AVC + TS

Наверное, здесь никто не в теме, но всё-равно спрошу.
Когда-то очень давно, когда я был молодой и здоровый, и выглядел примерно вот так
hqdefault

у меня на крыше дома стояла спутниковая тарелка. При помощи DVB-карты и программы ProgDVB, я дампил всякую фигню с зомбоящика. Дампилось всё это без перекодирования в формате MPEG-2.
Иногда случалась ситуация, что файл получался битый. Он либо вообще не открывался, либо открывался очень долго и не перематывался. Либо у него неправильно определялась продолжительность. Либо он проигрывался до какого-то места и зависал. Чаще всего, это случалось из-за потери сигнала (терялись данные в середине файла). А иногда по другим, непонятным мне, причинам (ака глюки).
Если такой файл закинуть в программу Womble MPEG video wizard или Womble MPEG video wizard DVD (её расширенная версия) и пересохранить его без перекодирования, то он начинал открываться нормально. Однако, в том месте, где он зависал, появлялся небольшой скачок. Сейчас это принято называть модным пафосным словом - артефакт. Если файл был сильно битый, то из него вырезалась большая его часть (либо программа просто отказывалась его открывать и висла). Но в 99% случаев такой прогон через программу помогал. Я не знаю, что именно она делала, но по факту, она как-то умеет чинить файлы без перекодирования. Видимо, формат позволяет.
Была ещё какая-то программа, которая делала то же самое, но я не помню название.

Вот короче, сейчас я имею такую же проблему со сдампленными стримами с некоторых стриминговых сервисов. Например, очень много дампил с твича - там всё нормально. Немного дампил с ютуба - тоже нормально.
Недавно пару недель тестил дампинг с ещё одного довольно известного сервиса - и вот там обнаружилась вышеописанная проблема. Очень много сдампленных файлов получаются битые. Причём, если я правильно понимаю, бьются они в самом начале и где-то ближе к концу (когда трансляция начинает глючить). Но из-за этого файл либо вообще не открывается, либо открывается, но не перематывается. Причём, с других каналов этого сервиса дампится норм.

Вопрос, собственно, в том, как можно починить эти файлы без перекодирования и с минимальными потерями? Womble MPEG video wizard работает только с MPEG-1 / MPEG-2, а тут AVC в контейнере TS. Насколько я знаю, это так просто не чинится. Ну хоть как-нибудь :man_shrugging:
Раньше для этой цели использовал программу чё-то-там Video ReDo, но с этими файлами она нормально работать отказывается.
Быстрое гугление выдало список программ

Я их ещё не пробовал (попробую в ближайшее время).
Может кто-то подобным уже занимался и подскажет, как/чем он это делал?