Как не преобразовывать кириллический домен в punycode

Здравствуйте мне принадлежит домен онлайн.net и домен на iPhone отображается в punycode

тоесть вот так xn–80asehdb net , но я также посмотрел другие сайты на кирилических доменах и увидел что некоторые отображаются на русском языке тоесть не конвертируются на punycode

пример такого сайта все

автомобиль.рф

все.рф и тд

как же мне сделать чтобы мой домен всё-таки оставля на русском ?

Наверно такая особенность Сафари )

Сообщение о похожем: Safari doesn't display Cyrillic domain na… - Apple Community

В таком случае почему другие кириллические домены отображаются нормально

Так по ссылке и говорят, что президент.рф отображается, а президент.укр нет.

Может в Сафари есть какой-то список TLD, которые разрешено преобразовывать из punycode.

Каждый второй сайт отображается нормально про какой список может идти речь

Какие отображаются и какие нет?

Может те, что не отображаются, как раз на каких-то более редких TLD (нетипичных для не латинских доменов)?
Идея может быть в том, что в .рф и подобных TLD большинство доменов действительно не латинские, а вот в .com и прочих стандартных латинских TLD не латинские буквы используют для фишинга: Фишеры используют Punycode в текстовых сообщениях против мобильных пользователей — «Хакер»

Тут тоже пишут про такое различие в работе браузеров (правда похоже наоборот, в 2018 Сафари видимо отображал все подряд, а сейчас возможно наоборот слишком жестко фильтрует)

Проблема заключается в том, что если открыть подобную мошенническую ссылку на iPhone, в браузере Safari, тот не отобразит настоящий URL сайта. В итоге пользователь может догадаться о том, что его обманули, когда будет уже поздно. Chrome на Android, в свою очередь, отображает такие ссылки правильно, показывая URL в формате Punycode.

«Браузеры решают отображать формат IDN или Punycode в зависимости от того, присутствуют ли в адресе определенные символы, которые могут обмануть разделитель «.» или «/», в зависимости от того, принадлежат ли все символы к одному языку, являются ли комбинации допустимыми, или проверяют, содержится ли домен в белых списках», — пишут исследователи.