Как настроить форму добавления музыкальных альбомов?

Как настроить форму добавления музыкальных альбомов? Как я понял, в форме нужно указать multiple, чтобы можно было добавить несколько песен и в форме создании альбома как-то ссылаться на форму создания песни, но как это реализовать я так и не понял.

Так а что за форма, что куда добавлять надо?

Это где именно?

Я хочу, чтобы пользователь мог создавать альбом и добавлять туда ещё несуществующие песни, но чтобы это все происходило в одной форме
models.py

class Post(models.Model):
	name = models.CharField(max_length=50, verbose_name='Song title')
	genre = models.ForeignKey('Genre',verbose_name='Genre', on_delete=models.DO_NOTHING)
	music_file = models.FileField(upload_to='tracks/', verbose_name='Select a music file')
	author = models.ForeignKey(MyUser, on_delete=models.CASCADE, related_name='author')
	liked = models.ManyToManyField(MyUser, related_name='liked', blank=True)
	like_counts = models.IntegerField(default=0)

class Album(models.Model):
	name = models.CharField(max_length=75)
	music_file = models.ManyToManyField(Post)
	genre = models.ForeignKey('Genre',verbose_name='Genre', on_delete=models.DO_NOTHING)
	owner = models.OneToOneField(MyUser, on_delete=models.CASCADE, default='')

Чтобы по функционалу песни из альбомы были как и обычные песни

Песни это файлы что ли? А откуда брать имя, жанр и т.д.?

multiple в <input type="file" не особо мощная штука, по-моему оно только позволяет выделить несколько файлов в одной папке (например с Ctrl или Shift). На продвинутых сайтах обычно что-то более сложное делают типа динамического добавления полей выбора файлов или загрузка сразу после выбора).
Но для песен наверно сойдет, обычно они в одной папке и есть )

Тут наверно надо самому создавать Postы с файлами и добавлять в Album.

File Uploads | Django documentation | Django

Спасибо, я понял, надо еще будет в этом поподробнее разобраться)
Можно ли как-то в классе поля формы в queryset получить отфильтрованный список Post, т.е. чтобы пользователь мог создавать альбом только со своей музыкой?

Можно в конструктор при создании формы передать request.user, и там же и отфильтровать или из поля постов юзера достать.
Как тут или тут.