Java Android Studio ошибка Failed to compile values file


Выходит такая ошибка после фикса манифеста, без понятия в чём причина и как решить эту проблему, вот манифест:

Так а что именно сделали?)

добавил android support и tools. Весь прикол в том, что сейчас Я проверил и проблема в манифесте есть из за этой строки
image
Всё ещё непонятнее.)

Так а что пишет при наведении?

Эта строка где? Скиньте весь файл, и в виде текста, а не скрина )

build — копия.txt (1.9 КБ)
AndroidManifest — копия.txt (1.1 КБ)
build.txt (769 Байт)
Вот.

там такая штука еще, Я попробовал у support:design:28.+ поменять версию на 24 (так как у меня SDK 24 (хотя в ручную пробовал менять на 26), там такая шляпа вылезла, Я уж хотел забиться в угол и плакать.

Так а что пишет при наведении? Оно ж не просто так подчеркнуто, обычно при наведении (или в списке ошибок) написана причина )


воть.

Скорее всего дело не в этом, это просто предупреждение о устаревшей библиотеке.

Я создавал 2 версию проекта (пустой) и просто добавил эту библиотеку, результат тот же - манифест через в кашу, но если проблема не в этом, то в чем?:frowning:

кстати забавный факт, вся эта движуха не у меня одного, у моего знакомого тоже самое, хотя Мы и делали всё по одному и тому же видеоуроку.

Больше похоже на то что некая либа не поддерживается текущей версией студии.

Ну так видимо его автор и виноват ))
Может в комментах кто-то нашел решение.

Вообще Failed to compile values file скорее всего означает синтаксическую ошибку в манифесте и т.п.

И если

то видимо она была допущена при этих изменениях.

Если бы использовали Git, то можно было бы легко посмотреть что именно поменялось в файлах (diff).

Если ты не против, то Мы можем в дискорде встретится и попробовать решить эту проблему.