Испортилось качество фото при переносе на ноут

Добрый вечер ребята, у меня очень сложная ситуация, я перенес все фото видео и музыку с телефона(внутренняя память) на ноутбук и не заметил как качество фоток ухудшилось вместе и с их размером, весь день пытаюсь узнать как это исправить и никакой помощи, прошу кто знает как улучшить качество фото или хотя бы восстановить исходный формат помогите. фото было 1080x720 а стало 211x211.

А как переносили?
Судя по квадратному размеру — перенеслось какое-то превью (для списка файлов в папке и т.д.), а не само фото.

Так а где ж взять недостающую информацию.
Только заново перенести если еще остались.

Мама попросила перенести все фото и тому подобное на пк и я просто как знал подключил телефон по usb у пк и зашел во внутреннее хранилище и просто выделил и перекинул. а потом заметил что некоторые обьем больше в 10 раз чем у других

Так может там есть это же фото в другом файле в нормальном виде?

К сожалению я их поудалял с телефона и они были стерты а повторок там есть много но они все одного тогоже качества, и я пытался восстановить все данные на телефоне не восстановились только фотки с плохим качеством(

Это похоже на какие-то автоматически сгенерированные превью, так что оригинальное фото либо лежит тут же под другим именем (видимо среди тех, что DSC_), либо его и до переноса уже не было почему-то.

Раз тут похоже сохранились даты фото, то можно открыть какое-нибудь фото в плохом качестве, вспомнить когда оно было сделано, и поискать его среди фото нормального размера отсортировав по дате.

А в чем прикол что он тут отвечает и не может дать ответ,все склоняется к тому что это не возможно,просто найдите ещё одно фото в хорошем качестве и перенесите его ещё раз,так а не проще сказать что это не возможно или нет такого способа?

Сдать телефон в лабораторию по восстановлению данных. Может они что-то выковыряют с носителя из стёртых файлов.

Так может сразу в милицию,они то точно что то достанут

Нет, полиция таким сама не занимается - передаёт экспертам в лабораторию. Заключение эксперта подшивается в дело для использования в суде

Это был рофл:)Способа не существует по данному запросу,а идти в лабораторию не кто не захочет!

идти в лабораторию не кто не захочет!

Это совсем не факт. Мой отец был фотографом, у него накрылся HDD с фотками. Я иногда подумываю сходить и восстановить (но дел много, не самая приоритетная задача, это же не мной сделанные фотки)