Ищу разработчика Delphi

Ищу разработчика Delphi.
Проект для разработки, вероятно с частичной занятостью, на много лет.
Была бы удобна связь в ВК
https://vk.com/id534818148

Есть ведь уже тема:
Нужен разработчик для долговременного сотрудничества
Зачем дублировать с другим названием.
Кому будет интересно свяжется с Вами.

…и один из способов повысить интерес — рассказать хоть что-то о проекте )

Сорри, там среда разработки указана ошибочно, подумал лучше новую тему. Попробую ту удалить.

С одной стороны да, но проекты относительно обширны и мне трудно сформулировать достаточно кратко суть.
Кроме того, если кто-то из разработчиков свободен и не против поработать, то он вполне может поинтересоваться по моему контакту в посте. Это будет означать, что такой человек действительно в первую очередь ориентирован на желание поработать, а главное - достаточно лоялен в общении, в том числе в деловом.
Точно так я считал верным общаться с дамами.
Не пытаться добиваться и чем-то поражать, а чтобы проявить разумные знаки внимания, после чего ожидать ответной инициативы и интереса ко мне с такими минимальными начальными запросами. Такая стратегия принесла ожидаемое и желаемое - здравого человека.
Точно так и сейчас - вдруг кто-то снизойдет, чтобы поинтересоваться в личке в ВК.
Я параллельно попросил рекомендаций и у известных мне по многолетнему опыту сотрудничества разработчиков, которые к сожалению пока на выходных и вопрос чуть затягивается.
Может быть поймете мою логику - я надеюсь по аналогии найти не сложную “фифу”, а лояльного человека, желающего работать и совместно зарабатывать.

Только вот не у всех есть запись в ВК, соц. сети не влияют на результат работы.

ВК - самый удобный инструмент связи при работе с клиентами…
Много удобных моментов. В том числе в плане доверия на начальных этапах работы. Занимающиеся кидаловом профили и группы живут там до первой жалобы. А главное - связь в разных форматах.

Сейчас у многих уже нет его (а у кого-то и не было), а в некоторых странах он вообще заблокирован.

Вк и фб сейчас модно удалять для улучшения приватности и т.д. Про фб постоянно новости, что у них что-то утекло, а в вк еще есть такая стремная фигня для граждан РФ, что он мгновенно выдает все данные полиции (с иностранными соц. сетями вроде бы сложнее, надо правильно оформить запрос и т.д., и например не все требуют телефон при регистрации), так что если перейти кому-то дорогу (или просто не повезло), то можно сесть на пару лет за клип Рамштайна, получить штраф за свастику независимо от контекста применения и т.д.

Так-то странно использовать учетку для работы, заполняя ерундой, еще и в открытом доступе) В других странах и соцсетях будет ровно тоже самое для своих политических и прочих неугодных социальных болячек. Ну и человек может ищет сограждан или присутствие в родной для него правовой (и финансовой) системе рассматривает как ллюс.
А может еще и проектов много по работе с ВК.

1 лайк

Для этого есть фриланс площадки, где можно работать через сейф (резервирование оплаты). Таким образом застрахованы обе стороны, это относительно доверия \ не доверия.

Площадке платить надо, и обычно не мало )

1 лайк

Да есть такой момент, но зато гарантии при работе с не знакомой личностью.

1 лайк

На самом деле не так просто передает данные.
Но, конечно передаст, если что-то “серьезное”.
Ну и я не делаю в ВК того, чего не надо делать )
Что не надо можно делать на других площадках. )

Точно :slight_smile: Можно для дури использовать доп. профили в край ,а если надо и юзая прокси, хотя ВК палит многие публичные прокси и я пару лет назад лишился групп и профиля, запарившись и зайдя через прокси в основной профиль :slight_smile: Сейчас там есть функция входа через прокси, но не знаю нюансов по ней.

Я косвенно всегда понимаю весьма точно вероятность кидалова.
Опыт и понимание ряда признаков.
Если профиль используется много лет, активность на стене не только последних пару месяцев (может вовсе не быть активности, но только за 1-2 месяца - странное явление, указывающее вероятно на покупку профиля для кидалова).
Я не стану вносить предоплату в значительных суммах, делая сначала проверочный мелкий этап работы. Кинув на малую сумму чел, во-первых, лишится профиля. Во-вторых, мне будет не лень написать заяву, хотя до 5000 руб. лишь административное дело. В-третьих, при обсуждении до начала дел будет ясно отдупляется ли вообще владелец профиля в кодинге.

У меня многолетние проекты и мне работать через площадки потому не удобно.

Сомневаюсь что ради разовых проектов кто то станет создавать учетную запись в социальных сетях.

P. S.
Если не площадки, тогда искать человека по рекомендациям…

Смешно. :slight_smile: Сделать профиль в ВК - 2 минуты максимум. Мы с разработчиком Делфи 4 года в ВК вели разработку и было крайне удобно по многим аспектам. Даже банально поиск инфы и пр. Выгрузил архив сообщений, загнал в Архивариус 3000 - секундный поиск. Хотя, можно и просто по сообщениям прям там искать. Да и мои веб-разработчики не гнушаются ВК, хотя они не из подворотни, а одна из крутых веб-студий и ее руководство - мега-спецы.
У меня же тысячи клиентов и без ВК вовсе было бы не возможно работать.