Ищу людей для разработки игр

Требуются моделлеры, художники, программисты и т.д. Не важен уровень знаний и навыков, главное условие-желание сделать свою игру.

А вы сами кто?)
Что за игра?

Я моделлер, +немного знаю c++ и на данный момент изучаю UE4. Игра-головоломка по типу Portal(Психоделическая головоломка) . Выбрал я данный проект из-за того, что головоломок особенно кооперативных очень мало, хотя жанр всеми излюбленный. Я ищу людей, которые не ради денег или показать свои нереальные способности в программировании или ином деле, а таких людей, которым просто будет в кайф делать игру. Собираться и обсуждать, изучать новый материал для создания игры. И если уж получится игра, то человек, изучивший рендер в Cycles или Bluprint в UE4, сможет устроиться на работу или создать свою компанию. Для меня главное не игра(проект), ведь он может и не выйти на свет, для меня главное-общение, продвижение и самообразование.

Такой жестяк обычно начинают с обсуждения юридических договорных обязательств.
Исходя из первого опуса Вы даже не подозреваете скольких специалистов необходимо привлечь для разработки сетевой игры…

Тут же цель не деньги заработать, а в первую очередь просто приятно провести время и получить опыт.

Так про сеть никто и не говорил.

Типа хобби, если нет куда потратить время? ))

Ну полно же некоммерческих опен-сорс проектов в мире и люди не жалуются )

И в любом случае же всем новичкам в процессе обучения надо делать какой-то проект, чтоб получить опыт и повысить шанс найти норм работу.