Инди разработчик -> Google Play -> Платежный профиль

Доброго времени суток!
Делал я делал игрушку на Unity для GP, вроде ± все настроил, сделал внутриигровые покупки. И тут воткнулся в новое препятствие.
Для того, чтоб эти покупки настроить на сервере гугла, нужно открыть ‘Платежный профиль’.
Все бы ничего, но при его заполнении требуют “Название компании” и “Имя, указанное в выписке по кредитной карте”. В сети примеры заполнения этой формы почему-то найти не получается (быть может плохо ищу).
Я инди разработчик не имеющий фирмы - физ лицо. В данных полях указывать свой ГеймДев ник?
Если кто-то проходил через это и/или знает что нужно делать, пожалуйста, подскажите!
Заранее спасибо!

Ну чтобы налоги платить вам по идее надо хотя бы что-то типа ИП зарегить.

Не знаю как в плее, но для покупки рекламы гугл даже VAT ID требует в ЕС.

Но да, поиск гугла говорит, что пофиг что писать в названии компании.
Как зарегистрировать аккаунт продавца google play на физическое лицо? — Хабр Q&A
android - Регистрация аккаунта продавца в Google Play (Украина) - Stack Overflow на русском

Спасибо! Буду пробовать!

Про ИП и налоги, если верить этому ролику, налоги можно платить будучи как обычным Физ лицом (13%; пока доход не перевалит за 1,5кк или около того) так и Самозанятым (6% и другие лимиты).
Так что буду верить в лучшее))

Ролик это хорошо, но наверное лучше уточнить момент относительно налогов, может непосредственно у налогового инспектора.
Что бы потом не отжали :kolobokpolice: поверх налогов