Группировка информации по софтам программистов

Доброго времени господа кодеры… Тему создал пытаясь как то систематизировать, то что здесь имеется… Дабы не плодить копии вопросов и огромное количество схожих тем… Прошу помочь, включая администрацию, сгруппировать в подтеме ( название не важно) ветку по следующим вопросам:
среда: Vusual Studo;
среда: Code::Blocks;
среда: Clion;
среда: Dev ++;
И так далее… Всем так будет проще. Четкая адресность запросов облегчает жизнь… Заранее благодарен за помощь

Ничего не понял )

Ну не нравятся ТС как раздел раэбит на подразделы, предлагает свою классификацию ) Зарегался ради этого, ответственно подошел ))

Это скорее теги, а не разделы.
Но обычно на форумах ими мало кто пользуется. На стековерфлоу есть только теги и нет разделов, поэтому приходится :slight_smile: (ну и из-за размеров ресурса это сильно влияет на видимость и шанс получить ответ)

Можно просто в поиске написать название.
Но про само ПО (а не язык программирования и т.п.) вопросов обычно вообще мало или они очень специфичные. Про основные фичи нужные всем обычно и так всё понятно.

Какая польза от того что появятся отдельные разделы по каждой среде разработки обособленно?

ИМХО
То что не нашлось с лупой форума можно погуглить во всемирной паутине. Если не нагуглил то что искал тогда и тему по конкретному вопросу можно создать на форуме.

Большая, даже здесь уже существуют две отдельные темы по вижуал студио размазанные по массиву не связанных тем… информацию то ищут по темам, а не читая все подряд надеясь случайно наткнуться на нужную… По поводу создания каждый раз новой темы, как только кто-то в этом салате не найдет что-то свое, тут такое информационное болото получится, что сами начнете все чистить. И кпд гугления в разы меньше по сравнению с четко структурированной подачей, да еще и с живыми людьми, которые уже реально знают что и как делать, с которыми можно посоветоваться.

Все просто, все что касается одного из пакетов концентрируется в теме связанной только с этим софтом. Чтобы человек не шоркался по всей ветке, а сразу заходил в подкаст связанный только с тем софтом, в котором он работает, и по функционалу которого у него возникли вопросы… Вот в чем идея…

Я попробывал, например сначала вбил настройка Clion. Затем наоборот, пусто. Возможно информации нет в приципе в недрах ресурса

Большинство новичков вообще не читают ничего, даже правила, FAQ и т.п. )

Не помню чтоб я часто искал решение где-либо просто просматривая список тем, обычно гугл или поиск на сайте или поиск по сайту в гугле.

Проблема в том, что можно придумать много разных классификаций. Например, куда постить вопрос о сборке Питоновского приложения для Линукса из PyCharm, в Питон, Линукс или PyCharm?

И я могу вспомнить несколько десятков популярных одних только IDE и редакторов кода. Будет неудобная простыня в списке, выборе раздела и т.д.

Как я говорил, это скорее теги, а не разделы, но теги редко приживаются когда они в дополнение к разделам, а не вместо.

Видимо так и есть )
Порядок слов не должен влиять.

Да а зачем так париться, не нашлось в поиске или похожих — создать. Если кто-то вспомнит похожую — подскажут.