Грамотная интеграция своего CredentialProvider

Здравствуйте. Разработал одно устройство авторизации. Для взаимодействия также написал свой CredentialProvider. Все настроил установил в винду. Отключил ненужные провайдеры. Таким образом разрешаем вход исключительно через мое устройство.

Но вот заказчик… подключил этот шибко шифрованный комп к интернету. И винда однажды насильно накатила обновления. В итоге мой провайдер слетел и пользователь при входе видит все стандартные провайдеры для входа в винду.
Объяснения что винда при обновлениях вносит собственные коррективы в работу системы игнорируются.

В общем кто нибудь знает можно ли как то заставить винду не трогать установленный CredentialProvider?? Может там подписать как то надо или что??
К тому же для запрета остальных провайдеров приходится лопатить реестр. Может эти ветки как то можно пометить как приоритетные??

В общем буду благодарен любой помощи.
Спасибо.

Решил сделать сервис который будет контролировать требуемые настройки приложения. Вроде все нормально, но теперь проблема как вызвать процедуру проверки провайдеров на старте системы??.
В случае когда система загрузилась и стартанула сервис она не учитывает уже измененные сервисом параметры и показывает полный список провайдеров.
Может можно как то рестартануть какюу то службу?? Типа winlogon?? Или может другой способ есть стартануть сервис до загрузки и проверки провайдеров?