Гос.управление людьми в рф и гражданское общество

60% людей, в рф просто содержатся в тюрьмах и нелегальных карцерах по 2-20 лет и все…А гражданское общество, 40% населения рф, они живут в нормальных квартирах, ездят на транспорте, гуляют по районам городов…

А пост с какой целью: пожаловаться или похвастаться?

Хочет наверно ТС освободить тех 60%(?) и сделать хотя бы 50. А может наоборот - 60 мало, нужно что бы 80% сидело )) Дык это не здесь решать, другие места есть куда обратиться с инициативой )

Пост с целью пожаловаться.

Ну так развивайте же мысль: пожаловаться на кого/что? А то из вашего первого поста можно сделать вывод, что вы просто против того, чтоб кто-то сидел. То есть преступники, по-вашему, должны тоже жить в нормальных квартирах, ездить на транспорте и гулять по районам города?

США контролирует весь мир, вот этот сайт работает по всему миру через спутники https://maps.google.com … Вывод? В рф спец.службы США, пересадят почти все население рф в тюрьмы…

Дык это давно известно. Антенами с Аляски цру контролируют всех ментов РФ и пересадили 60% населения. Стоит задача пересадить всех 100% и занять мирным путем освободившуюся территорию. Но не знают что делать с жителями всех тюрем. Их же содержать как то нужно

А, вы боитесь, что и вас посадят? Тоже мне проблема… Приезжайте на нэньку-Украину, здесь никого не садят, кроме бабушек и коммунистов.

web123jup, скажи откровенно, ты школьник, или ты все-же начинающий троль?
Музыку нравится слушать?
Nightwish нравится?

Просто я хочу запустить аналог blogspot…Программная основа на php mvc у меня уже есть, а при сливе трафика, пользователи ничего не делают на моем сервисе блогов…Вот я и сделал вывод, что интернет-сервисы, они под каким-то военным управлением.

Не спиш.
Так и не ответил на вопрос о музыке…

mvc своя, или взята основа стороннего творчества?

смешанная

??
Это ты о чем?

mvc собственноручно написанная мною, написанная на основе другого mvc php движка.

Так может им там не интересно? А если не интересно то и делать что-либо не станут.