Дурная черта характера- париться

Что вы думаете про дурные черты характера. Я сколько себя помню и когда совсем молодым был- парюсь по всему что быто небыло: по отношениям, по работе, по дорогой покупке- какие-то свои тараканы бывают. Смотрю другие ваще спокойные и наслаждаются жизнью. Может с возростом пройдет?)А как у вас? Вы тоже запариваетесь по всем? :grinning:

В бане что-ли? Или сленг такой? Какой только? Согласно воровскому - отбывать срок. Вроде не подходит. Может молодежный сленговый синоним для волнуюсь или переживаю?

да в точку

В идеале с любыми проблемами лучше не ждать пока почему-то пройдет, а идти к соотв. специалисту.

Так вы же вроде и так не мальчик. Или до 50-ти хотите ждать? Тогда есть вероятность, что скорее инфаркт придет от всяких запар.

Я тоже по любому поводу парилась. Да и сейчас периодически бывает. Прошло не с возрастом, а с осознанием того, что это “паренье” ничему не помогает, следовательно, бесполезно, а бесполезные вещи я делать не люблю. Так что теперь парюсь только в удовольствие. Как только “паренье” переходит границы и начинает мешать другим мыслям, посылаю его нафиг.