Дороботка программы не бесплатно, веб приложение кинотеатра

В общем есть веб приложение кинотеатра привязаное к бд sql нужен человек который сможет реализовать процесс бронирования реализована только административная часть сам процесс бронирования не сделан

Это курсовая или реальный проект на которой стоит обратить внимание?

Курсовая

Какие критические сроки исполнения?
На чем реализована уже готовая часть, какие технологии применяются?

На C# Asp .net срок к завтрашнему дню Давайте я просто скину вам что готово напишите на почту пожалуйста da.ya.99@list.ru

Мне не нужно. C# не мой океан.
С технологиями:

  • PHP
  • Apache
  • phpMyAdmin
  • MySql
  • MVC (не самописный, шаблонный)

Помог-бы, но не за ночь. По ночам сплю или бездельничаю ))

P. S.
Мой Вам совет.
Если критично получить решение на завтра, поищите решение за ту же сумму в учебном заведении.
На форумах и фриланс площадках мало шансов найти исполнителя до завтрашнего утра.

В Вашем проекте много чего необходимо реализовать:
Админка это всего лиш возможность наполнения \ редактирования.
А еще нужны: авторизация покупателей, заглушки на платежи, заглушка на обратную связь, визуализация каталога, …

Почему всегда к утру?? Где вы были в ечении всего срока обучения?? Почему вас это не заботило раньше??
Ну как дети малые… тиктоки, пьянки гулянки… а под зачеты выползают. спасите помогите.

Если еще актуально.
Есть готовая работа Visual C# .NET 2017, БД SQL Server 2012
Дипломная работа (ВКР) АИС Кинотеатр
Исходники - 6 000 руб РФ
Отчет - 4 000 руб РФ

Если необходимы доработки, там же можно связаться с автором работы.

Так там не веб похоже )

Там с автором можно оговорить детали.
Но для ТС похоже уже не актуально.

Да судя по версиям автор наверно уже давно уволился из этого курсовика, так что кому-то другому с нуля разбираться )
Но да, наверно получить работу в короткие сроки более вероятно на ресурсах специализирующихся на этом, чем самому искать фрилансеров и т.д.